ЖК «Ясный»

Тема в разделе "Орехово-Борисово Южное", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Ясный», расположенный в ЮАО Москвы, состоит из трех современных новостроек, в каждой из которых по несколько разновысотных секций. Все дома возведены по монолитной технологии, что обеспечивает им высокие теплоизоляционные характеристики и максимальную износостойкость. Оригинальная архитектура зданий гармонично дополняется стильной наружной отделкой, выполненной в контрастной цветовой гамме из высококачественного облицовочного кирпича. Высота секций в новостройках варьируется от 8 до 19 этажей.

    В двух корпусах предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а в третьем доме запроектированы комфортные апартаменты. Для всех форматов жилья разработаны удобные планировочные решения, предусматривающие высокие потолки (не менее 3.15 метров), зоны для размещения гардеробных шкафов, функциональные кухни и широкие окна. В некоторых квартирах и апартаментах есть лоджии и дополнительные санузлы. Площадь недвижимости в новостройке составляет 29-64 (у апартаментов) и 35.7-92.3 (у квартир) кв. м.

    Значительная часть жилья реализуется застройщиком без чистовой отделки, но с улучшенной подготовкой к дизайнерскому ремонту. Она включает полноценный комплекс работ по выравниванию поверхностей, установку отопительного оборудования, современных стеклопакетов и входных дверей, монтаж бытовых приборов учета и подключение всех коммуникаций. В одном из корпусов предлагаются квартиры с чистовой отделкой «под ключ» в одном из трех стилей («эко-стиль», «современный» и «классика») с использованием высококачественных материалов зарубежного производства.

    Входные группы каждой секции отличаются эффектной и элегантной отделкой, выполненной в светлой цветовой гамме. Во всех подъездах есть стойки для портье, установлены функциональные современные лифты, ведется круглосуточное видеонаблюдение и работает надежная система безопасности.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 14.01.57.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей