ЖК «Якорь»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Якорь», возведенный в Приморском районе Петербурга, состоит из многосекционной новостройки переменной этажности. Секции, расположенные в форме полукруга, образуют полузакрытый просторный двор. Высота здания, возведенного по монолитно-кирпичной технологии, варьируется от 10 до 12 этажей.

    Дизайн новостройки выполнен в современном стиле, который подчеркивает панорамное остекление. Вентилируемые фасады секций облицованы керамогранитными плитами, наружные стены утеплены с помощью минераловатного материала.

    В жилом фонде комплекса представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры и студии, площадь которых составляет 28-97 квадратных метров. В большинстве из них есть по две лоджии, спроектированы функциональные кухни и просторные прихожие. В многокомнатных квартирах есть небольшие гардеробные. Высота потолков в помещениях составляет 2.7 метра.

    Большая часть недвижимости в новостройке реализуется без чистовой или предчистовой отделки. В базовую стоимость таких квартир входят работы по установке радиаторов отопления с индивидуальными терморегуляторами, монтаж входных дверей, остекление окон и лоджий. В жилье, которое сдается с предчистовой отделкой, дополнительно выравниваются стены, выполняется стяжка пола и гидроизоляция мокрых зон. Во все секции проведены инженерные коммуникации.

    В парадных установлены металлические надежные двери, на которых установлены домофоны с возможностью подключения видеосвязи. Внутри обустроены колясочные, есть небольшие помещения для консьержей, работают функциональные бесшумные лифты. В каждом подъезде установлены почтовые ящики и есть удобные пандусы для колясок и маломобильных жильцов.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 19.29.40.png
     

Поделиться этой страницей