ЖК «Jaanila Country» (Янила Кантри)

Тема в разделе "Янино-1", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Jaanila Country», который позиционируется застройщиком, как проект комфорт-класса, возводится в поселке Янино во Всеволожском районе Ленобласти. Он состоит из 43 панельных новостроек, образующих пять кварталов. Помимо жилых домов в микрорайоне предусмотрены сопутствующие объекты инфраструктуры. Высота новостроек составляет 5-14 этажей. Все корпуса возведены в едином архитектурном стиле и отличаются эффектным разноцветным оформлением, выполненным с помощью цветной декоративной штукатурки и облицовочных панелей. Наружные стены конструкций утеплены современными теплоизоляционными материалами.

    Покупателям предлагаются студии и квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, площадь которых достигает 80.6 квадратных метров. В студиях и однокомнатном жилье запроектированы совмещенные санузлы, а в квартирах с двумя и тремя комнатами туалет и ванная расположены отдельно друг от друга.

    Высота потолков в помещениях составляет 2.7 метра. В большинстве квартир предусмотрена двусторонняя ориентация окон, есть лоджии или балконы, использованы функциональные планировочные решения. Недвижимость в новостройках передается в эксплуатацию с подготовкой к чистовой отделке или с полноценным дизайнерским ремонтом. В первом случае в помещениях выполняется комплекс работ по установке радиаторов отопления и входных дверей, остекляются окна и лоджии с балконами, выполняется гидроизоляция санузлов, монтаж коммуникаций и выравнивание поверхностей. В квартирах, которые передаются покупателям с полным ремонтом, дополнительно выполняется отделка стен и потолков, укладка напольного покрытия, установка межкомнатных дверей и комплекта сантехники.

    Во всех домах работают современные бесшумные лифты с интеллектуальным управлением. В парадных предусмотрена декоративная отделка мест общего пользования, есть ниши для хранения санок и колясок, установлены ящики для корреспонденции. На входе в подъезды стоят надежные металлические двери с видеодомофонами.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.37.26.png
     

Поделиться этой страницей