ЖК "Изумрудный"

Тема в разделе "Троицк", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Изумрудный" - масштабный малоэтажный комплекс, что расположен в Троицке. На территории площадью 20 га предусмотрено около 200 многоквартирных домов, таунхаусов и коттеджей.

    Описание комплекса

    Здания построены по панельно-каркасной и кирпично-монолитной технологии. Каждый индивидуальный дом обеспечен собственным благоустроенным участком с зонами для отдыха и хозяйственных целей. Для жителей таунхаусов отведены личные парковки, а для гостей комплекса – открытые автостоянки.


    Планировки квартир отличаются просторными кухнями и наличиям во многих дополнительных помещений – кладовых. В наличии двухуровневые жилые помещения.

    Инфраструктура

    В жилом комплексе "Изумрудный" предусмотрены собственные объекты инфраструктуры:

    • торговый комплекс с многочисленными магазинами, кафе, фитнес-центром, химчисткой и многим пр.;
    • детсад на 120 мест;
    • собственный парк с прогулочными и зонами отдыха.
    Территория комплекса ограждена и обеспечена охраной 24 часа в сутки. Следить за работой инженерных систем и предоставляет сервисные услуги управляющая компания.


    В 5-10 минутной доступности от новостроек находятся школа и детсад, супермаркеты "Перекресток" и "Дикси", рынок, оздоровительный комплекс "Ватутинки".


    Район располагает удачной транспортной доступностью. Всего в 600 м от "Изумрудного" находится выезд на Калужское шоссе. От комплекса до МКАД – 19 км.
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей