ЖК "Искры Радости"

Тема в разделе "Бабушкинская", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс бизнес-класса «Искры радости» расположен в центре Северо-Восточного административного округа Москвы, в Бабушкинском районе, который в 2007 году был признан наиболее благоустроенной территорией столицы. В зоне шаговой доступности (900–1300 метров) находятся станции метро «Бабушкинская» и «Свиблово». Сам комплекс представляет собой две 18-этажных башни оригинальной формы.
    Жилой фонд
    Компания-застройщик (ООО «ГК Промингруп») предлагает к продаже 208 комфортабельных квартир (1–3 комнаты). Средняя площадь квартиры:
    • 1-комнатная – 54–57 кв. м;
    • 2-комнатная – 70–71 кв. м;
    • 3-комнатная – 100–133 кв. м.
    Высота потолков – 3,2 метра, в каждой квартире предусмотрено наличие двух санузлов и гардеробной комнаты.
    Технические характеристики
    Здания, входящие в состав жилого комплекса «Искры радости», выстроены по уникальному архитектурному проекту. Технология строительства – монолитный железобетонный каркас на монолитном фундаменте, фасад — навесной вентилируемый. Навесные фасады, максимально теплоизолированные, с воздушным зазором, обеспечивают идеальный микроклимат внутри жилых помещений. Оконные и дверные группы выполнены по энергосберегающим проектам. В частности, для окон использованы двухкамерные герметичные стеклопакеты. Предусмотрено наличие отдельного мех. щитка для ремонтно-отделочных работ.
    Инфраструктурные особенности:
    • объёмная территория озеленения;
    • консьерж-служба с круглосуточным режимом работы;
    • автомобильная стоянка, в том числе для машин гостей;
    • система видеонаблюдения (круглосуточная) на всей территории жилого комплекса;
    • система современных средств пожаротушения и сигнализации;
    • система теплоснабжения с контролем температуры в жилых помещениях, индивидуальный теплопункт с компьютерным управлением;
    • оптико-волоконные интернет-линии, IP-телефония, системы спутникового телевидения.
    Дополнительные данные
    На территории «Искры радости» будет размещён подземный гараж, включающий в себя парковку, оборудованную парковочной системой Klaus, и отдельные машиноместа. В общей сложности – 266 машиномест, в том числе оборудованные места для инвалидов. Кроме того, в проекте указано наличие автомойки для жителей комплекса.
    В помещениях на первых этажах обеих башен комплекса разместятся физкультурно-оздоровительный комплекс и иные инфраструктурные объекты (магазины, салоны красоты и т. п.).
     
  2. Kennethgox

    Kennethgox Guest

    Не ищите, в противном случае вы потеряете. Не ищите и вы найдете.---- лимузин
     
  3. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей