ЖК "Искра Парк"

Тема в разделе "Аэропорт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Искра Парк" реализуется девелоперской компанией "Галс" по эксклюзивному проекту, разработанному в известном архитектурном бюро SPEECH. Новый квартал расположен в Северном административном округе Москвы, на участке площадью 2,8 га, в 70 м от Ленинградского проспекта.
    Описание жилых зданий
    В проект входит строительство 9 зданий с апартаментами и расположенными на первом этаже офисными помещениями. Из 234 тыс. кв.м. площади всего комплекса, 76 тыс. кв.м. отведено под жилые апартаменты и подземный паркинг на 1400 машиномест. Еще 74 тыс. кв. площади занимают встроенные офисы и 29 тыс. кв.м. – отдельный офисный центр. В остальных помещениях будут расположены торговые галереи и прочие объекты инфраструктуры.
    Территорию МФК "Искра-Парк" благоустроят. Большое внимание уделяется озеленению участка, площадь которого составит более 5 тыс. кв.м. Дворы украсят малыми архитектурными формами. Для детей оборудуют детские игровые площадки, для взрослых – зоны отдыха и места для занятий спортом. Также будет построен детский развивающий центр общей площадью 1,2 тыс. кв.м.
    Месторасположение
    В районе Аэропорт отлично развита торгово-социальная инфраструктура. В радиусе 500 м от новостройки работают несколько школ и детских садов, поликлиника, отделение банка, торговые комплексы, рестораны и многое пр.
    Экологию микрорайона сложно назвать благополучной. Строительство комплекса ведется на территории производственного комбината, поэтому земли нуждаются в рекультивации. Кроме того, рядом проходит крупное шоссе с интенсивным транспортным потоком. Наличие поблизости парковых зон несколько улучшает ситуацию. Через дорогу строится крупный апарт-комплекс с гостиницей "ВТБ Арена Парк". На его территории расположен парк и стадион Динамо. Рядом с ним находится Петровский парк (500 м от "Искра Парка").
    Транспортная доступность обеспечивается Ленинградским шоссе, по которому в 800 м можно выехать на ТТК. В 7 минутах пешком можно дойти до станции метро "Динамо".
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей