ЖК "IQ квартал" (СиТер)

Тема в разделе "Пресненский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "IQ Квартал" - это три корпуса, объединенные общим 1-м этажом. В двух из них располагаются офисные площади. Апартаменты будут находиться на верхних этажах 21-этажного здания. Это строение имеет отдельное название – ЖК "СиТер". Застройщик проекта "Галс Девелопмент".
    Общая информация
    Как было указано выше, жилые апартаменты разместятся в ЖК "СиТер" с 12 по 21 этаж. Здесь же запланирован 5-звездочный отель. Всего запланировано 104 резиденции. Площадь колеблется от 60 до 120 квадратных метров. В наличии 3-сторонние апартаменты, которые при желании можно объединить горизонтально. С 1 по 11 этаж расположится гостиница "Sofitel" с общим числом номеров 159.
    Архитектурный проект ЖК "СиТер" (он же "IQ Квартал") был разработан бюро "NBBJ East LLC" (Америка). Все три здания комплекса будут остеклены тонированным стеклом, в проекте фрагменты вентиляционных фасадов. На южной стороне предусмотрена защита от солнца.
    Есть возможность приобретения апартаментов с ремонтом или под отделку. Во всех отсутствуют межкомнатные перегородки. В квартирах предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, собственный тепловой пункт, бесшумные лифты. В окнах запланированы 2-камерные стеклопакеты.
    Инфраструктура
    Благодаря тому, что на нижних этажах будет располагаться отель, для жителей апартаментов доступен 5-звездочный сервис. В непосредственной близости центральное ядро "Москва-Сити", где расположены торгово-развлекательные центры, бизнес-комплексы, гостиницы, рестораны, кинотеатры, фитнес-клубы, салоны красоты, аквапарк, боулинг, бильярд, медучреждения, школы и детские заведения. В непосредственной близости торгово-развлекательный комплекс "Афимолл".
    Запланирован 5-уровневый паркинг на 716 машиномест.
    Транспорт
    Рядом находится Третье Транспортное Кольцо. На машине от станции метро "Международная" нужно ехать 550 метров прямо по улице Тестовская. До станции метро "Выставочная" 10 минут пешком, до станции метро "Международная" 5 минут пешком. До любого аэропорта ехать 30 минут.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей