ЖК iLove (айЛав)

Тема в разделе "Останкинский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    На месте бывшего завода «Калибр» в Северо-Восточном районе Москвы компания «Кортрос» возведет новый жилой комплекс iLove, состоящий из пяти многоэтажных корпусов переменной этажности.Территория комплекса будет закрытой и охраняемой, с круглосуточным видеонаблюдением.

    Комплекс находится внутри нескольких зеленых зон (парк «Сокольники», Ботанический сад, Национальный парк «Лосиный остров»), что создает благоприятную экологическую обстановку для жизни.

    В новостройке будут представлены классические планировки квартир, студии и редкие форматы квартир. Высота потолков составит 3.1 метра. В комплексе будет функционировать система «умный дом», что позволит жильцам удаленно управлять климатом и освещенность жилого помещения.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 0.57.22.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  3. AlisaEremina

    AlisaEremina New Member

Поделиться этой страницей