ЖК «Илмаринен»

Тема в разделе "Выборгский район", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Илмаринен», построенный в Выборгском районе Петербурга, представляет собой финский проект комфорт-класса от застройщика «Лемминкяйнен Рус». Это монолитно- кирпичная высотная новостройка с высоким цоколем, необычный архитектурный облик которой мгновенно выделяется на фоне других зданий. Наружная отделка дома, разработанная по авторскому дизайн-проекту, сочетает в себе единое фасадное остекление, облицовку цоколя декоративным кирпичом или плиткой и окраску морозостойкой штукатуркой. Высота дома составляет 23 этажа. Проект сдан в эксплуатацию.

    Жилой фонд новостройки состоит из одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных комфортных квартир площадью от 53.1 до 144.6 квадратных метров. Во всех планировках предусмотрены лоджии или балконы с панорамным остеклением, кладовые комнаты и гардеробные ниши, функциональные прихожие и кухонные зоны. В квартирах с тремя и четырьмя комнатами раздельные санузлы, а в некоторых планировочных решениях спроектированы дополнительные туалеты. Высота потолков во всех жилых помещениях — 2.7 метра.

    Недвижимость в доме сдается в эксплуатацию с чистовой отделкой «под ключ». В квартирах выполняются работы по укладке напольного покрытия (высококачественный линолеум или ламинат) и оклейке стен обоями, осуществляется облицовка санузлов и кухонных зон плиткой, устанавливаются входные и межкомнатные двери, комплект сантехники, розетки, выключатели, батареи отопления и двухфазовые приборы учета. Окна всех помещений оборудованы финскими стеклопакетами с откосами, фурнитурой и клапанами микропроветривания.

    Входные двери парадных в доме оборудованы цифровыми системами контроля доступа. В вестибюлях спроектированы консьержные и площадки для хранения колясок и сезонного имущества, а для удобства маломобильных жильцов установлены широкие пандусы с оптимальным углом наклона и перилами. Дом оснащен современными лифтами «KONE», энергосберегающей системой освещения и системой противопожарной безопасности.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 18.49.51.png
     

Поделиться этой страницей