ЖК «Гусарская Баллада»

Тема в разделе "Лесной городок", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Гусарская баллада» возведен в подмосковном городе Одинцово. Комплекс состоит из монолитно-кирпичных корпусов. Каждый дом назван в честь героя Отечественной войны 1812 года. Внешнее оформление всех зданий комплекса выполнено в едином цветом стиле по индивидуальному авторскому проекту. Высота многоквартирных зданий составляет 15-17 этажей.

    Жилой фонд новостроек представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами с высотой потолков от 2.8 метра. Площадь квартир в многоэтажных корпусах варьируется от 41.4 до 110 квадратных метров. В них предусмотрены небольшие балконы или лоджии, с которых открывается живописный вид на окрестности, раздельные санузлы (за исключением однокомнатных квартир), гардеробная и просторные кухни.

    Все жилье сдается застройщиком без чистовой отделки помещений, которую можно заказать дополнительно. В базовую стоимость недвижимости входят работы по проведению всех коммуникаций (включая высокоскоростной интернет и телевидение), установке входных дверей, радиаторов отопления и приборов учета, остекление окон и лоджий современными стеклопакетами и профилями. В таунхаусах и коттеджах выполнена гидроизоляция «мокрых» зон.

    Входные группы многоквартирных корпусов имеют дизайнерскую стильную отделку, соответствующую общему облику ЖК «Гусарская баллада». Внутри подъездов спроектированы кабины консьержей, диспетчерские и места для хранения колясок. В каждой секции установлены современные скоростные лифты для пассажирских и грузопассажирских перевозок с интеллектуальным управлением. Доступ в здания осуществляется через электронно-пропускные системы, что обеспечивает жильцам дополнительную безопасность. Для маломобильных групп граждан предусмотрены широкие пандусы и специальные подъемники.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 22.36.02.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей