ЖК «Green Сity» (Грин Сити)

Тема в разделе "Невский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Green City», который возвенный в Невском районе Санкт-Петербурга застройщиком «Северный город», состоит из трех разновысотных корпусов. При строительстве зданий использовалось сочетание кирпично-монолитной технологии и современных материалов, в том числе, негорючего минераловатного утеплителя, морозостойкой штукатурки теплых оттенков и декоративного кирпича. Высота домов варьируется от 16 до 25 этажей. Комплекс позиционируется застройщиком, как новаторский проект комфорт-класса.

    В ЖК «Грин Сити» предлагаются студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, для которых разработано 80 вариантов планировочных решений, включая европланировки. В большинстве из них предусмотрены просторные ванные комнаты, уютные и светлые холлы, гардеробные комнаты или ниши, объединенные кухни-гостиные и кухни-столовые, раздельные санузлы. Во всех планировках спроектированы лоджии или балконы и исключены проходные комнаты. Площадь жилья в новостройке варьируется от 24 до 95 квадратных метров, а высота потолка составляет 2.69-2.99 м.

    Большинство квартир продаются с предчистовой отделкой, включающей скрытую разводку отопления, установленные оконные стеклопакеты, отопительные радиаторы, приборы учета и входные двери, выровненные поверхности и подключенные инженерные коммуникации. В санузлах и в кухонных зонах присутствует качественная гидроизоляция, а лоджии и балконы остеклены по единой «холодной» технологии. В каждом корпусе есть по несколько квартир, которые реализуются с готовой дизайнерской отделкой «под ключ» с использованием качественных, экологически безопасных и эстетически привлекательных материалов.

    Входные группы корпусов спроектированы с учетом всех потребностей жильцов и посетителей комплекса. В вестибюлях предусмотрены комфортные зоны ожидания, есть помещения для хранения колясок и другого сезонного имущества, оборудованы мини-пандусы. Все дома оснащены современными бесшумными лифтами, цифровыми домофонами и общей четырехступенчатой системой фильтрации воды.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 3.32.45.png
     

Поделиться этой страницей