ЖК «Гражданка сити-2»

Тема в разделе "Калининский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Гражданка сити-2» представляет собой вторую очередь проекта «Гражданка сити», возведенного в Калининском районе Петербурга на проспекте Науки. Это монолитно- кирпичная новостройка, состоящая из пяти секций, высота которых варьируется от 17 до 23 этажей. В наружной отделке дома использовалась цветная морозостойкая штукатурка трех оттенков. Проект, вместимость которого составляет 626 квартир, достроен и сдан в эксплуатацию.

    В комплексе предлагается жилье с одной, двумя и тремя комнатами с разнообразными планировками и высотой потолков 2.8 метра. В большинстве из них спроектированы изолированные спальни, раздельные санузлы, просторные прихожие, балконы или лоджии и функциональные кухонные зоны. В некоторых планировках предусмотрена двусторонняя ориентация окон, есть гардеробные ниши в коридорах и небольшие холлы. Площадь жилья составляет 28-123 кв. м.

    Недвижимость сдается застройщиком с чистовой отделкой, включающей оклейку стен обоями, укладку напольного покрытия (линолеум), облицовку санузлов кафельной плиткой и монтаж сантехнического оборудования, розеток и выключателей. Во всех квартирах установлены современные батареи отопления, энергосберегающие оконные стеклопакеты с функцией микропроветривания, электрические плиты, входные и межкомнатные двери, подключены инженерные коммуникации. На лоджиях и балконах присутствует «холодное» остекление.

    Входные группы во всех секциях оборудованы металлическими дверьми с домофонами. Внутри парадных установлены почтовые ящики, есть площадки для хранения колясок и сезонного малогабаритного имущества, работают надежные пассажирские лифты, а для удобства маломобильных жильцов и посетителей предусмотрены пандусы.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 19.31.38.png
     

Поделиться этой страницей