ЖК «Гранд Парк» (Сергиев Посад)

Тема в разделе "Сергиев Посад", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Гранд Парк» находится в престижном районе Сергиева Посада Московской области. Жилой комплекс интересен уникальным расположением рядом с проектируемой парковой зоной, хорошей транспортной доступностью, индивидуальным проектом в лаконичном архитектурном стиле, развитой инфраструктурой. Внешний облик новостройки переменной этажности включает отделку облицовочным камнем, остекление лоджий алюминиевыми профилями и такие элементы, как эркеры.

    Планировки квартир отличаются удобством и наличием минимального количества несущих конструкций, что позволяет зонировать внутреннее пространство по своему вкусу. Согласно проектной декларации, в доме имеются двухуровневые квартиры.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 21.17.26.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей