ЖК "Grand Deluxe на Плющихе"

Тема в разделе "Хамовники", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Элитный комплекс "Grand Deluxe на Плющихе" по праву может быть включен в список архитектурных достопримечательностей столицы. Строгое и изысканное здание имеет даже собственный герб.
    Характеристика комплекса
    Прошлое и настоящее Плющихи.
    Комплекс расположился в районе, с которым связана деятельность великих деятелей русской культуры: Толстого, Фета, Сурикова, Белого, Кандинского, Ходасевича. Старинные особняки и церкви (XIX – начало XX столетия) перемежаются уютными двориками.
    Несмотря на то что комплекс находится в двух километрах от Кремля, переулки Плющихи надежно защищают своих обитателей от столичной суеты. На расстоянии 100 метров от дома – Девичье поле, чуть поодаль – Новодевичий монастырь с прудами и парк "Усадьба Трубецких". С Плющихи удобно добираться до центральных улиц – Большой Пироговской, Саввинской и Новодевичьей набережных, Садового кольца, Комсомольского и Кутузовского проспектов. Доступен любой район Москвы. С проспектов открыты востребованные загородные направления.
    Архитектура
    Архитектурный облик элитного жилого комплекса создан современным прочтением модерна и сталинского ампира. Благодаря этому здание не конфликтует с проникнутым историей окружающим пространством. В то же время каждый штрих облика решен с английской изысканностью. Облицовка фасада корпусов – природный камень теплых оттенков. На мозаичных панно – эксклюзивный герб "Гранд Делюкс на Плющихе" (он же изображен на входе). Богатая декоративная отделка фасада не нарушает его благородной строгости. Так же удачно вписывается в общий стиль современное остекление здания.В отделке интерьеров комплекса использованы дерево и натуральный камень.
    Квартиры
    Многосекционный комплекс монолитного-кирпичного типа объединяет 7-11-этажные корпуса. Расположенные в них квартиры с высокими потолками (3,20 м) разделены на одну-четыре комнаты. Общая площадь однокомнатной квартиры составляет 80,7 кв. м, двухкомнатной – 118,1 кв. м, трехкомнатной – 165 кв. м. Максимальная площадь апартаментов в "Гранд Делюксе на Плющихе" – 231,3 кв. м. В каждой квартире есть балкон. В пентхаусах на верхних этажах обустроены зимние сады и открытые террасы. Во многих залах – панорамные окна во всю стену. Спальни и детские находятся в глубине квартиры, оснащаются отдельными санузлами.Сервис и внутренняя инфраструктура комплекса соответствуют всем требованиям, предъявляемым к жилым зданиям премиум-класса.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей