ЖК "Город Счастья" (мкрн. Город Счастья)

Тема в разделе "Домодедово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Микрорайон "Город Счастья" - проект компании "Лидер-Групп", что реализуется в Домодедово. Микрорайон состоит из 15 кирпично-монолитных домов с квартирами от одной до трех комнат (некоторое с евро-планировками). В каждой из них устанавливаются входные двери, окна, подводятся инженерные коммуникации.
    Инфраструктура
    На территории "Города Счастья" запроектированы следующие объекты социальной инфраструктуры:
    • школа на 600 учеников с футбольным полем;
    • детский сад;
    • встроенные коммерческие помещения на первом этаже – аптека, отделения банков, кафе и пр.;
    • гостевые парковки.
    Придомовые участки благоустраиваются детскими игровыми площадками и зонами отдыха. Проводится озеленение.
    Микрорайон расположен в 22 км от МКАД в Домодедово. Город располагает развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь можно посетить Никитские пещеры, храмы, музеи и исторические памятники. В 2 км от новостройки находится ж/д станция "Взлетная". Рядом проходит 2 трассы – Каширское шоссе и М4 "Дон".
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Скажите, кто нибудь уже купил сдесь квартиру? Поделитесь
     
  3. Уже почти весь дом распродан. Цены поднимались уже 3 раза.
     
  4. Пока всё идёт хорошо. Слежу по камере, но часто она не работает. Главная страница сайта -Города Счастья-тоже сейчас не доступна,?
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Я купил, пока один минус, долго сделку оформляля, а так смотрю, асе строится
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Интересно дом расположен! Судя по карте показанной на этом сайте, до платформы идти всего ничего! А на форуме прочитала что дом находится совсем в другой части(около пруда в д.Заборье) и до платформы там идти целый час! Это важный фактор для тех, кто будет добираться на работу на электричке
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Анатолий Иванович а вы сами проверяли? Живете там? Или просто по карте прикинули? Просто на форуме парень проходил своими ногами и все фоткал своими руками и его часы время засекали..... Вот поэтому и расстроилась инфа эта очень :( потому что парень специально проверял..... А я очень расчитывала купить тут квартиру
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Анатолий Иванович, а Вы не подскажи ел ходят ли там маршрутки?? Я бы сама проверила, но нет возможность сьездить(маленький ребенок у меня).....
     
  9. Нет. Даже не интересовался на счёт маршруток.
     
  10. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей