ЖК Город на Реке Тушино-2018

Тема в разделе "Покровское-Стрешнево", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Купили квартиру по весенней акции в Тушино-2018, в первом квартале. Сейчас взяли м/м. Покупке рады, темп у стройки очень хороший, идут с опережением графика стройки.
     
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Уезжал в отпуск на некоторое время и не следил за стройкой. Приехал и приятно удивился. Во втором квартале стали активнее работы идти, заметно много сделали за время моего отъезда. Да и первый квартал не отстает, фасад начали))
     
  3. Петр

    Петр Guest

    Я еще в начале старта продаж во втором квартале трешку взял. Хорошее расположение, плюс детский садик под боком. Окна как раз есть во двор, можно спокойно ребятню выпускать гулять без личного участия))
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Уже вторую часть котлована стали армировать, темп там все растет и растет) Скоро уже полноценный фундамент будет у дома.
     
  5. Костя

    Костя Guest

    Во втром квартале активно идут работы, не отстают по темпу от первого. Опалубку делают, армируют и заливают фундамент.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Сваи почти все забили во втором квартале. Такими темпами хорошими, скоро стены начнут возводить. Да и по камере видно, что там много рабочих и кран почти собрали уже.
     
  7. Стас

    Стас Guest

    Работы внутри кипят. Последние фотки смотрел на сайте, во всю электрикой занимаются. Да и паркинг активно штукатурят.
     
  8. Миша

    Миша Guest

    Сейчас фотки глянул, уже лифтовую шахту монтируют) Много работы позади, за вполне короткий срок, так глядишь и летом 17-го ключики получим.
     
  9. Кирилл

    Кирилл Guest

    Опалубку почти всю с одной стороны залили. Второй корпус от первого не отстает по скорости. Мы купили по материнскому капиталу квартиру, трешку взяли во втором квартале 8с.
     
  10. Витя

    Витя Guest

    Во втором квартале фундаментную плиту завершили) один этаж паркинга возвели, рабочих оч много. Краны понаставили, ждем стены.
     
  11. Костя

    Костя Guest

    Узнал, что двери у нас железные будут. Единственное замок поменяем на первое время, и пока ремонт будет идти оставим от застройщика дверь.
     
  12. Хорошие материалы используют для прокладки канализации, насосы фирмы GRUNDFOS и трубы фирмы Uponor. Не экономят на качестве. Работаю и по ночам, свет горит уже в доме.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Посмотрел фотки со стройки первого квартала, паркинг то почти готов) Стены ровные, покрасить их только и все) Можно сказать дом для моей машины готов)
     
  14. Маша

    Маша Guest

    Выбрали квартиру в 6 секции. Там они подешевле, плюс сейчас под акцию попали новогоднюю) Распошонку, двушку купили и место парковочное. Еще и 10% скидку получили. Ждем когда ДДУ подготовят.
     
  15. ВВП

    ВВП Guest

    Подскажите, почему такая низкая активность на втором квартале? За год хоть на один этаж выйти можно же было или я чего не понимаю? А сдача ведь через год....
     
  16. Юрок

    Юрок Guest

    По вебке не видно внутренний двор, а там на оф. фотках много работы проведено. Почти большая часть секций утеплена, начали стеклить лоджии. Приятно смотреть на объем проделанных работ.
     
  17. Лена

    Лена Guest

    Второй квартал хорошо растет. Фоток бы побольше с других ракурсов еще делали.
     
  18. Миша

    Миша Guest

    Пошла обшивка гранитом въезда в паркинг. Хороший цвет. Надеюсь натрут будет еще лучше!
     
  19. Мира

    Мира Guest

    У нас вроде и цокольный этаж в таком граните будет. Единственное, не понятно, какие в итоге входные группы получатся.
     
  20. Лида

    Лида Guest

    Интересно на сколько готов паркинг. давно его не было в фотоотчетах.
     

Поделиться этой страницей