ЖК Город на Реке Тушино-2018

Тема в разделе "Покровское-Стрешнево", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Город на реке Тушино-2018" - масштабный проект комплексного освоения территории, реализация которого ведется в Покровско-Стрешневском районе Москвы. Под застройку отведен участок площадью свыше 160 га, где раньше располагался бывшей аэродром имени Чкалова. Застройщиком выступает ООО "Стадион Спартак", реализует жилье - "Бест-Новострой". В рамках проекта будет построено несколько жилых кварталов и объекты собственной инфраструктуры.


    Характеристика жилых объектов


    В новостройке планируется около 715 тыс. кв. м жилой площади, из которых 130 тыс. кв. м отведено под апартаменты. Все дома строятся по каркасно-монолитной технологи, и возвышаются на 13-19 уровней.


    В первой очереди квартирография представлена жильем от одной до трех комнат площадью 39.6-100,3 кв. м и высотой потолков 3 м. Квартиры сдаются без отделки. Большинство из них имеют раздельные санузлы, оснащены гардеробными, оборудованы нишами под установку кондиционеров. Первые этажи отведены под коммерческие площади (около 3,3 тыс. кв. м), на двух подземных ярусах размещен паркинг на 854 машиноместа. Подъезды застройщик оборудует бесшумными лифтами "Отис".


    Объекты торгово-социальной инфраструктуры


    Собственная инфраструктура ЖК "Город на реке Тушино-2018" самодостаточна:


    • 6 детских садов на 220 или 125 мест;
    • 3 школы, каждая из которых рассчитана на 825 учеников;
    • офисный и торгово-развлекательный центры;
    • поликлиника;
    • храм Святого Равноапостольного князя Владимира;
    • центр спортивной медицины;
    • прочие спортивные центры с ледовым дворцом и футбольными полями (всего 6 объектов).

    Места общего пользования благоустраиваются. Под каждым зданием будет построен подземный паркинг, таким образом, дворы станут свободными от транспорта и безопасными для прогулок с детьми. С целью безопасности также предусмотрены услуги собственной противопожарной службы.


    Квартальная застройка ведется всего в 10 км от центра столицы. Часть домов будут расположены вдоль русла реки-Москвы с зеленой прибрежной зоной. Но экологическая ситуация здесь неоднозначная, так как в 2 км от новостройки проходит КАД, также сказывается близость Волоколамского шоссе. Зато в районе сложилась отличная транспортная развязка. Рядом ж/д вокзал "Тушино", две станции метро – "Спартак" и "Тушинская".
     
  2. Mark

    Mark Guest

    Лана, Вы посмотрите экологическую карту Москвы - СЗАО один из самых экологически благоприятных округов. Плюс к тому в городе на реке Тушино-2018 в скором времени появится благоустроенная набережная. Для меня это самый перспективный проект старой Москвы.
     
  3. Лучший из того, что есть в этой округе. Пересмотрели все, что там представлено. Остановили выбор на нем. Оформляем ипотеку. С нетерпением ждем уже новоселья. Шикарное место, вид и воздух! Какой там воздух... Не чета городскому.
     
  4. Лана

    Лана Guest

    не чета,это верно..Все таки территория бывшего аэропорта,причем долгое время - военного! Катастрофы,выбросы горючего на массив в течении многих лет..Экология так скажем на троечку
     
  5. Юля

    Юля Guest

    Лана, какие катастрофы? Вы хоть знаете, что там экология одна из лучших в Москве? А если посмотреть на цену и перспективы развития района, то конкурентов у этого проекта нет. Он подходит как для инвеста, так и для конечника, цены растут довольно быстро, но бывают хорошие скидки.
     
  6. Маша

    Маша Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников компании за отлично проведенное время на встрече с жителями. Было очень весело. Это лучшее отношение к клиентам, которое я сама лично видела или слышала. Очень приятно.
     
  7. Инга

    Инга Guest

    Экология тут неплохая, грех говорить, для Москвы даже очень приличная, вот только 5 лет жить на стройке пока тут все построят, удовольствие слабо сказать относительное, при этом все обсуждают долги застройщика, доведет ли проект до конца? с учетом что сейчас с нефтью твориться ((( очень рисковый вариант
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Так так, давайте по порядку. Я услышал Лукойл и долги в одном предложении. Вы в своем уме? Они даже кредитные средства не привлекают на строительство Тушино 2018. Мне не показалось, плохое качество и Турки в одном предложении? Да, тут все ясно. Вы бы хоть минусы проекта по реалистичнее нашли, а то от ваших отзывов заказухой просто несет. Турки занимают 30% строительного российского рынка и стоят дороже местных подрядчиков. Отгадайте почему же они занимают такой объем рынка несмотря на бОльшие цены? Правильно - все дело в качестве.
    Так как можно верить такому отзыву, если все в нем взято с потолка.
     
  9. Роман

    Роман Guest

    До заводов больше киллометра. К жителям 16-го микрорайона они намного ближе и все равно район Покровское-Стрешнево считается одним из самых экологичных в Москве. Это конечно хорошо, что вы заботитесь о наших видах из окна, но у этих заводов нет высоких труб))) И тем более между заводами и первыми очередями будет расположена территория научных центров ви холдинга, которые будут соизмеримой с ними этажности. А у меня вообще вид на стадион, но за него пришлось неплохо доплатить) И дальнейшая застройка аэродрома моей комфортной жизни никак не помешает.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    как только открыли старт продаж на второй квартал, практически сразу вложился. считаю, что Тушино 2018 довольно интересный проект. по итогу будет хорошая инфраструктура. да и наличие набережной недалеко от дома приятный бонус.
     
  11. Забронировали договор еще когда только объявили о начале стройки Тушино 2018. Нисколько не жалею. Видно, что строят на опережение плана. В качестве стройки и в надежности застройщика я абсолютно уверен, все слухи про долги полная чущь.
     
  12. По стройке заметно, что опережают темп строительства. На данный момент уже на 10 этаже практически, а по плану должны были строить только 5. Такими темпами вполне возможно, что свои ключи от квартиры получу как минимум на несколько месяцев раньше.
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Стройка идет, а квартир для брони все меньше. Спрос большой, что не удивительно, учитывая плюсы Тушино 2018 в виде спортивной инфраструктуры и экологичности места. Скоро весна и думаю начнут второй квартал строить с такими же темпами, как строят первый.
     
  14. Во всю уже идут работы по второму котловану. А первый квартал практически достроен, уже на 16 этаже в некоторых секциях. Понравились фотографии паркинга.Видно, что просторный и высокий.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    А мы купили квартиру в первом квартале с м/м на -2 этаже. Паркинг нравится даже в том виде, в котором он сечас. Да и черновые работы на лестничных клетках вполне качественно делаются.
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    В мае новая встреча будущих жильцов. Обязательно схожу, хочу посмотреть в реальности на свой будущий дом. Сейчас перевесили камеру, стали видны работы и по второму кварталу.
     
  17. Алла

    Алла Guest

    на майских акциях купили квартиру во втором квартале. заодно поситили встречу соседей и сейчас наблюдаем стройкой по веб камере и на официальном форуме с будущими соседями знакомимся.
     
  18. Максим

    Максим Guest

    новые фотографии выложили. заметно, что в первом квартале стены растут с хорошим темпом. уже кровлей занимаются.так действительно ключи летом 2017 получим, как в интервью говорили.
     
  19. Леонид

    Леонид Guest

    в феврале взяли квартиру во втором квартале, так как садик во дворе будет. понравилось на встрече соседей. все положительные и дружелюбные. много ответов получили по ук.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Захожу уже на второй форум, одни и те же сообщения! Представители застройщика, ну вы бы хоть тексты меняли, ведь одни ваши отзывы! Дольщиков что ли вообще нет?
     

Поделиться этой страницей