ЖК "Горельники"

Тема в разделе "Жулебино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Горельники" - новостройка в г. Жуковский Московской области. В индивидуальный проект входило строительство 4-секционного дома. Каркас здания выполнен из монолита, наружные стены трехслойные – ЖБИ, утеплитель из пенополистирола и керамический полнотелый кирпич. В окнах устанавливались двухкамерные стеклопакеты, некоторые с витражной композицией, балконы были остеклены легким алюминием.
    Описание корпуса
    Объект имеет переменную этажность 14-17. В каждой из секций расположены 1-3-комнатные квартиры площадью 38-93 кв.м. На сайте застройщика представлены типичные планировки жилья, но также можно приобрести квартиру и со свободным планированием.
    Помещения, расположенные на первом этаже секций 1-3 отведены под 6 групп офисов с отдельными выходами со стороны главного фасада. В 4-й секции на этом уровне запроектированы службы быта и сервисного обслуживания – магазины, прачечная, аптека, салоны красоты и пр. В подъездах установлено по пассажирскому и грузопассажирскому лифту.
    Новостройка оснащена полным комплектом инженерных коммуникаций, в их числе монтируются системы дымоулавливания и пожарной сигнализации. Источником энергоснабжения является собственная трансформаторная подстанция. К квартирам подведены линии телефона и высокоскоростного интернета.
    Инфраструктура
    Территория "Горельников" обеспечивается многоступенчатой системой охраны:
    • ограждение;
    • служба охраны;
    • домофонная связь.
    Во внутреннем дворе устроены:
    • детская площадка;
    • наземная парковка;
    • автомобильные проезды.
    Также принимались меры по обеспечению комфортных условий для малобильных групп населения – пандусы, сниженные бордюры и пр.
    Город Жуковский расположен в 35 км от Москвы. Он является центром Российской авиационной науки, здесь работают несколько научно-исследовательских институтов, крупные предприятия и заводы. Хорошо развита социальная инфраструктура. Рядом с жилых комплексом находятся супермаркеты "Пятерочка", "Народная 7Я" и "Верный", большое количество школ и детских садов, в 800 м - целый ряд медицинских учреждений. Экологическая ситуация города благоприятная. В 5 минутах ходьбы от новостройки расположен Парк культуры и отдыха.
    Со столицей "Горельники" имеют железнодорожное и автотранспортное сообщение. В 1,5 км находится сразу 3 ж/д станции - "Отдых", "Ильинская" и "Кратово", откуда электричкой можно добраться в столицу за 0,5-1 час. Из города существуют выезды на Новорязанское и Егорьевское шоссе.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей