ЖК «Golden City» («Голден Сити»)

Тема в разделе "Василеостровский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Golden City» возводится на Васильевском острове компанией «Глоракс Девелопмент». Застройка ведется в несколько очередей, а ее общая площадь занимает 15 гектаров, на которых расположатся жилые корпуса и объекты инфраструктуры. В данный момент идет строительство двух корпусов высотой до 18 этажей, оснащенных навесными фасадами и утепленными наружными стенами. Все жилые здания будут построены по монолитно-кирпичной технологии и отличаются эффектным архитектурным дизайном, в котором преобладает современный стиль.

    В новостройках предлагаются квартиры свободной планировки площадью до 133 квадратных метров. Все типы жилья в комплексе отличаются уникальными видовыми качествами: во всех помещениях имеется панорамное остекление и есть балконы, лоджии или террасы. Высота потолков составляет 2.8 метра. Из окон квартир открываются живописные виды на парковую зону или залив.

    Застройщик продает недвижимость без чистовой или предчистовой отделки. В стоимость жилья входят работы по установке оконных стеклопакетов и остекление лоджий, монтаж стальных батарей отопления, оснащенных индивидуальными терморегуляторами, входных дверей и приборов учета. Во все корпуса проведены современные инженерные коммуникации, включая цифровое ТВ и интернет.

    Во входных группах оборудуют просторные холлы с дизайнерской отделкой и комфортными зонами ожидания. Во всех парадных будут работать современные функциональные лифты с интеллектуальным управлением, предназначенные для пассажирских и грузовых перевозок. Для безопасности и комфорта жильцов в каждом подъезде будет оборудовано помещение для консьержа и смонтирована система круглосуточного видеонаблюдения.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.31.39.png
     

Поделиться этой страницей