ЖК "Гоголя-2"

Тема в разделе "Томилино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Удобно добираться и дом построен вроде надежно. Район развивающийся, так что посмотрим что из этого выйдет.
     
  2. Понравился ЖК. Скажите, а когда будет сдача 2 корпуса?
     
  3. На праздниках доехал до этого жк. Мне объект понравился, стройка идет, никто не прохлаждается. Может сюда и переселюсь.
     
  4. у меня сложилось впечатления кидалова.зарезервировано квартиру у них.одобрение на ипотеку получили.а том строй взял и снял резерв и продал нашу квартиру за нал.так что судите сами о порядочности
     
  5. ЛЕНА

    ЛЕНА Guest

    Увидели с мужем объявление, Жилой Комплекс Люберецкий район, поселок Томилино квартира с отделкой, решили посмотреть ,так как давно мечтаем съехать от родителей. Увидев эти постройки мы были очарованы и детский сад рядышком и магазины, и медцентр, плюс хорошая планировка. Я с мужем сразу же поняли что это то что нам нужно. Приходите к нам на новоселье.
     
  6. Была в гостях у подруги.Они с мужем купили квартиру с отделкой в Жилом Комплексе поселка Томилино Люберецкого района.Современные технологии,близость метро и электричек,наличие школ и гимназий,детских и спортплощадок,медицинских и торговых центров.Не район,а мечта.
     
  7. ЖК Гоголя 2 продаёт новые квартиры в Люберецком районе, в посёлке Томилино. Район спокойный и чистый, также удобно располагается по отношению к транспортной сети. И все эти удобства за практически всем доступную цену.
     
  8. Я привыкла получать от жизни только самое лучшее.Мое очередное приобретение-квартира с отделкой в Жилом Комплексе поселка Томилино Люберецкого района.Здесь все самое необходимое рядом и при этом-самое лучшее,так как сделано по современным мировым технологиям.
     
  9. прекрсный комплекс очень удобно для молодых семей есть магазин детский сад очень много необходимого для всех жителей
     
  10. нравится Люберецкий район,присматриваю там квартиру.Там не только очень красиво,но и все под рукой))Развивается инфраструктура,все рядом и школа и дет сад,магазины,не говоря уже о спорт площадках торговых центрах.Очень перспективный район,наверное на нем всетаки остановлюсь))
     
  11. Анна

    Анна Guest

    дорогие мои . хочу купить однушку в ЖК Гоголя -2 - может кто продает ? с отделкой
     
  12. А для детей там есть чего нибудь поблизости из спорт секций? и детям в школу ходить через дорогу или нет?
     
  13. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей