ЖК "Гермес"

Тема в разделе "Лопотово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Коттеджный поселок "Гермес" – новый проект компании "Монтос-Дом" – строится в 49 км от МКАД в Солнечногорском районе Московской области, недалеко от Истринского водохранилища (северо-западное направление).
    Описание комплекса
    По проекту комплекс застраивается трехэтажными кирпичными коттеджами с железобетонными перекрытиями. В первой очереди строительства сдаются 24 здания с двух-, трехкомнатными квартирами. Общая площадь жилых владений – 40–69 кв. м, потолки – 3 м. В квартиры заводятся коммуникации, устанавливаются пластиковые стеклопакеты.
    Инженерное обеспечение ЖК "Гермес" включает в себя:
    • электроснабжение (7 КВ на один дом);
    • централизованные водоснабжение, отопление, канализацию;
    • газопроводы (проложат к домам от ГРП);
    • охрану территории.
    Генплан предусматривает строительство объектов инфраструктуры: детский сад, школа, спортшколы и спортцентры, фитнес-центр, клуб стендовой стрельбы; магазины, кафе, кинотеатр.
    На близлежащей прибрежной территории Истринского водохранилища намечено обустройство зон для пляжного отдыха и рыбалки, лодочной станции. Также в перспективе – прямой автобусный маршрут от "Гермеса" до Москвы.
    Местоположение, проезд
    ЖК "Гермес" строится в деревне Лопотово. Основная выгода расположения – комплекс с трех сторон окружает Истринское водохранилище (до берега можно дойти пешком).
    В самом Лопотово есть необходимый минимум инфраструктуры: продуктовые магазины, аптека, отделения Сбербанка и Почты России. Школа и детский сад – в двух километрах, до них ходят автобусы.
    Деревня находится на расстоянии 19 километров по шоссе от районного центра – Солнечногорска. В городе с населением почти 60 тысяч человек – районная больница, торговые центры, достопримечательности, объекты культуры.
    В транспортном плане Лопотово располагается в центре трапеции, образованной ММК, Волоколамским шоссе, МБК и Ленинградским шоссе. Ближайшая автодорога – Пятницкое шоссе. Можно также проехать по перечисленным крупным трассам и Новорижскому шоссе.
    Самая близкая станция электропоездов – Березки-Дачные Московского направления ОЖД (12 км по прямой).
     
  2. zmey177

    zmey177 Guest

    какая аптека сбербанк и почта !!!Вы о чем!!!Скоро может и да слишком много продано земли но она сейчас к сожалению не катит по ценникам ранее прикупленной плюс не каждый захочет за обслуживание по 50-70 тысяч в год платить...Есть пример Соколово биз поляна пустая а если кредитовались под девелоперский проект то приехали!!!
     
  3. Semen

    Semen Guest

    Это тот же застройщик, что строил соседний посёлок(через забор) - "Акватория Истры"...а положение там плачевное - половина домов в полуразрушенном состоянии. Всё как обычно - наобещали с три короба, собрали деньги а в результате ни коммуникаций, ни инфраструктуры, ни школ и прочего....
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей