ЖК "Friday Village" (Фрайдей Вилледж)

Тема в разделе "Юрлово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Friday Village" расположен вблизи деревни Юрлово Солнечногорского района Московской области. В состав новостройки входит 8 четырехэтажных домов и одно встроенное дошкольное учреждение, рассчитанное на 40 малышей. Застройщиком проекта выступает компания ИСК "МАксимум", входящая в группу компаний "Некрасовка Девелопмент".


    Характеристика объекта


    Здания класса-комфорт строятся по монолитной технологии, оснащены лифтами импортного производства и наземным паркингом на 210 машиномест. В новостройке предложены квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные. В новостройке предложены квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные. В большинстве из них имеются балконы, а для хранения сезонных вещей, за пределами жилья отведены индивидуальные кладовые помещения от 7 до 19 кв.м.


    Территория ЖК "Фрайдей Вилледж" занимает участок площадью 3,22 га, огражденный и охраняемый по периметру. Выделены зоны для выгула домашних животных, зона рекреации, спортивная площадка, а также две детских площадки.


    Месторасположение


    Комплекс расположен в окружении поселков элит-класса, в шаговой доступности от частного детсада и школы, центра развития по методике Монтессори. За 10 минут автомобилем можно добраться до торгового парка "Отрада" с многочисленными магазинами и учреждениями сферы развлечений. Рядом с застройкой находится медицинский центр "ГлобалЭйд", а в Брехово, что удалено на 5,5 км, есть поликлиника. Получить более квалифицированную медицинскую помощью жители квартала смогут в поселке Отрадное, где работает клиническая больница.


    Деревня Юрлово находится в 10 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Добраться в столицу можно посредством маршрутных такси. До ближайшей железнодорожной станции "Крюково" нужно отправляться в Зеленоград (примерно 13 км).
     

Поделиться этой страницей