ЖК «Фонвизинский»

Тема в разделе "Бутырский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Фонвизинский» возводится в Бутырском районе Москвы застройщиком «РГ- Девелопмент». Проект состоит из четырех корпусов-башен высотой по 23 этажа. Архитектурное решение всех домов выполнено в едином лаконичном стиле, а для наружной отделки фасадов будут использоваться навесные панели, керамогранитные и фиброцементные панели разных оттенков и декоративная штукатурка. Благодаря тому, что строительство новостроек ведется по монолитной технологии, всем зданиям обеспечены высокие эксплуатационные показатели, включая улучшенную тепло- и звукоизоляцию.

    В комплексе предлагаются компактные студии и одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры со свободными планировками и высотой потолков 3 метра. В большинстве из них есть балконы, предусмотрена увеличенная площадь остекления, изолированные спальни. В некоторых квартирах запроектированы гардеробные, дополнительные санузлы, объединенные кухни-столовые и просторные гостиные. Площадь жилья во всех корпусах варьируется от 24.1 до 105.2 квадратных метров.

    Готовые квартиры передаются в эксплуатацию без финишной отделки. Базовая комплектация жилья включает установленные входные двери, отопительные радиаторы и бытовые приборы учета, разводку водопроводных труб, монтаж электропроводки и двойных оконных стеклопакетов. На лоджиях и балконах по умолчанию выполняется «холодное» остекление. По договоренности с девелопером на стадии покупки квартиры можно приобрести жилье с улучшенной предчистовой отделкой или с дизайнерским ремонтом «под ключ».

    Во всех корпусах предусмотрено наличие минимум 3 скоростных лифтов на секцию, а на первых этажах есть комнаты консьержей. Доступ посторонних в здания ограничивается современными домофонами, которыми оснащены двери всех подъездов.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 2.01.59.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей