ЖК "Флотилия"

Тема в разделе "Ховрино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    МФК "Флотилия" cтроится в пешей доступности от парка "Дружба" на участке между улицами Флотская, Ляпидевского и Лавочкина. В его состав входит четыре 28-этажных корпуса, запроектированные в виде парусов и спортивно-развлекательный центр во дворе.
    Описание корпусов
    Во "Флотилии" предлагается жилье без права на прописку – апартаменты. Всего запроектировано 600 таких помещений в корпусах № 2 и 4. Все они сдаются без отделки, со свободными планировками площадью от 47 до 168 кв.м. Благодаря разметке на полу и стенах застройщик условно разделил жилплощадь на ячейки: от одной до четырех комнат. Высота потолков на нижних и средних этажах составит 3 м, на верхних - до 3,3 м (здесь предусмотрены видовые квартиры с зимними садами). Кроме привычного формата жилья, ГК "Грас" предлагает еще и "ситихаусы". Это двухэтажные апартаменты, расположенные на первом уровне и обеспечены отдельными выходами на улицу.
    В корпусах №1 и №3 предусмотрены нежилые административно-коммерческие помещения, а также лечебно-оздоровительный центр и помещения общественного питания на первом этаже.
    Инфраструктура
    На территории многофункционального комплекса появится современный спортивно-развлекательный центр, что состоит из 3 взаимосвязанных частей:
    • спортивно-оздоровительная зона – спортзал, фитнес-клуб, волейбольный зал, спа-салон;
    • развлекательная зона – кинотеатр на 6 залов, бильярдный и боулинг клубы, игровой центр;
    • культурно-торговая зона – выставочная галерея, супермаркет, бутики, кафе и рестораны.
    Для парковки автомобилей обустроят двухуровневый подземный паркинг на 705 машиномест и наземные парковки с местами для инвалидов.
    Придомовые участки благоустроят игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха. Будет проведено наружное освещение и цветочное оформление дворов. Территорию по периметру оградят и обеспечат круглосуточной охраной, в т.ч. видеонаблюдением и контролем доступа.
    Месторасположение
    Рядом с комплексом находятся супермаркеты "Пятерочка", "Седьмой Континент", "Магнит", "Утконос" и пр., общеобразовательные школы, школы танцев и бильярда, детские сады, в их числе и компенсирующего типа. В непосредственной близости расположены парк "Дружба" и Дворец спорта "Динамо" (300 м). Рядом конноспортивная база ЦСК, ледовый дворец и спортивная школа "Умка".
    ЖК "Флотилия" находится в районе с удачной транспортной развязкой:
    • к ст. метро "Речной вокзал" можно пройти через парк "Дружба" или добраться автобусом за 5 минут;
    • в 8-10 мин. транспортом находится Северный речной вокзал на берегу Химкинского водохранилища;
    • рядом остановки маршруток и автобусов.
    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.41.49.png
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
  2. Ирма

    Ирма Guest

    Когда берешь квартиру в незаконченной новостройке, риск есть всегда. Но тут уж больно много негатива появилось о ГРАСЕ ((, что там они бросили Утесов. Не получится ли та же история и с Флотилией? Все же перенос срока на год - не мало, да и будет ли он последним? А сам проект интересный, но покупать при таком раскладе я не готова.
     
  3. Алиса

    Алиса Guest

    Я более чем уверена, что вы не одна такая. Все таки покупка недвижимости серьезное и дорогостоющее дело, тут уж никак нельзя полагаться на авось. К тому же, не стоит забывать и о том, что сейчас у нас в стране экономический кризис, поэтому тем более, нужно очень тщательно подходить к покупке недвижимости. Ну, так вот. А если говорить непосредственно о самом ЖК "Флотилия", то, да, очень напрягает ситуация ситуация с застройщиком "Грасом", как бы не хотелось бы попасть в долгострой. Еще лично мне очень не понравилось, что в нем продаются только апартаменты, на них же налог выше, чем на обычные квартиры и при этом без прописки...
     
  4. Уважаемые покупатели! В мае был введен в эксплуатацию МФК «Флотилия». В настоящее время идет выдача ключей. Для того чтобы получить ключи, необходимо записаться по телефону 8 (495) 600 49 46, явиться в оговоренное время в офис управляющей компании, подписать акт и оплатить квитанцию по коммунальным платежам. Подробная инструкция выложена на сайте - http://www.flotiliya.com/
     
  5. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей