ЖК «Флагман» (Кудрово)

Тема в разделе "Кудрово", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Флагман» возведен в деревне Кудрово, во Всеволожском районе Санкт-Петербурга. Это современный 25-этажный корпус, построенный по монолитно-кирпичной технологии с применением современных материалов. Наружные стены новостройки утеплены посредством минераловатных плит и оштукатурены. Внешняя облицовка новостройки выполнена с помощью минеральных плит, а панорамное остекление лоджий и балконов эффектно дополняет облик дома.

    В жилом фонде комплекса представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 35.97 до 77.49 квадратных метров. Для каждого типа жилья предусмотрено несколько вариантов планировок, включая решения с увеличенным пространством кухни или прихожей, с наличием гардеробных комнат, с раздельными или совмещенными санузлами. Помимо квартир застройщик предлагает и студии, площадью от 23.6 до 25.77 квадратных метров.

    Все жилье в новостройке продается с дизайнерским ремонтом. В стоимость недвижимости входит полный комплекс отделочных работ, панорамное остекление лоджий, установка стеклопакетов с металлопластиковыми профилями, монтаж радиаторов отопления, комплекта сантехники, приборов учета и радиаторов отопления. В квартирах присутствуют входные и межкомнатные двери и подключены все коммуникации, включая газоснабжение.

    Входные группы каждой секции оборудованы пандусами. Внутри парадных спроектированы просторные вестибюли с помещениями для консьержей и специальными зонами для хранения колясок и другого малогабаритного имущества. Каждый подъезд оснащен металлическими дверями с электронно-пропускными системами и современными бесшумными лифтами.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 3.11.34.png
     

Поделиться этой страницей