ЖК Фили Град

Тема в разделе "Филевский Парк", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Otval

    Otval Guest

    Для меня дороговато, могу только позавидовать дольщикам. В ипотеку изначально лезть не хочу. Из всех МРовских проектов считаю этот самый удачный по всем направлениям. Хотя сейчас они ещё царскую площадь начали строить, тоже любопытно, может там приценюсь.
     
  2. Xardas

    Xardas Guest

    Сейчас кто-то ремонт уже делает или ещё никому ключи не выдавали? Есть те, кто недавно купил, что то очень дорого по моему. Но ЖК хороший.
     
  3. Vzzz

    Vzzz Guest

    Интересно мнение форума по поводу дорогих домофонов, которые хотят устанавливать в жк. Общая стоимость 100т.р. Но это как я понял разделится между всеми. Нужна такая навороченная система, как считаете? Думаю если ставить то всем, иначе дорого получится.
     
  4. Друг

    Друг Guest

    Недавно наш ЖК посетил мэр Москвы Собянин. Такое внимание к ЖК говорит о его высоком статусе. Также был затронут вопрос о строительстве Большого Сити. Проект перспективный, как и ожидалось.
     
  5. Вариант фили града полностью меня устраивает. Расположение отличное, относительно рядом всё есть, от общественного транспорта до магазинов. Почти центр города и цена выгодная сейчас.
     
  6. Packeger

    Packeger Guest

    Решил купить себе двушку. Хочу спросить, стоит ли покупать место на паркинге? Просто стоимость немаленькая, а есть ли там рядом с ЖК место, где можно машину оставить, и будет ли платная парковка, чтобы не покупать машиноместо?
     
  7. Варя

    Варя Guest

    Какие банки участвуют в проекте ипотечного кредитования Фили Града? Какой лучше выбрать банк?
     
  8. Кто-нибудь знает вторая очередь, когда сдаётся? И какие банки работают с застройщиком?
     
  9. Артем

    Артем Guest

    С проектом работают довольно много банков. Не стоит бояться, ищите самые выгодные условия и выбирайте их. Название банка и популярность на надежности не отражаются.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Продам двухкомнатные апартаменты. Площадь 70 кв.м. Три окна и балкон. Стоимость 12,5 млн. руб. Телефон 8-985-800-20-25.
     
  11. Дима

    Дима Guest

    Изначально понравилась концепция города в городе и близость набережной. Очень хороший набор плюсов. Не смог устоять и вложился в двушку. Для семьи отличное место с природой под самыми окнами.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Про Фили граду можно писать много, но самое главное в том, что он реально продуман для своих жителей. Не просто забивает какие-то площади нелепыми постройками, а создает комфортные условия для жизни. Двор без машин для меня просто как бальзам на душу, очень давно пора бы все дворы сделать таковыми. Так выходя во двор чувствуешь себя человеком, а не пешеходом, на которого могут еще и наехать.
     
  13. Первым делом обращаю внимание на расположение комплекса и планировку квартир. В этом плане ЖК устраивает. Порядок с инфраструктурой - да как минимум ребенка не нужно будет далеко в садик водить - свой будет. Я готова платить деньги за такое жилье. Все делается с толком и вовремя. Что ни говори, а этот вариант на рынке один из самых выгодных.
     
  14. Valera

    Valera Guest

    Дома монолитные. Другой вариант не рассматривал, потому что у монолита преимущества по звуко/теплоизоляции. Фасады отделаны кирамогранитом, поэтому корпуса будут долго иметь нормальный вид. Обвалов и трещин не будет. Есть что-то типо боксов для кондиционеров. Опять же внешний вид не портиться. По качеству претензий нет. Не возьмусь говорить, что на века, но товарный вид у домов точно будет долго оставаться.
     
  15. Я довольна. Довольна всем. Муж мой тоже. Как я поняла, ему главное, что добираться удобно и машину в сохранности есть где оставлять))) а мне важно, что у нас рядом парк и район чистый. Магазины на территории это тоже конечно большой плюс. Покупка обошлось вполне за разумные деньги.
     
  16. Лера

    Лера Guest

    Я еще не скажу как житель комплекса. Потому что нашу вторую очередь уже вот-вот и сдадут, тогда уже смогу описать свои впечатления с другой стороны. А пока выступлю от лица дольщика))) Претензий не имеем к застройщику. Брали на самых начальных этапах - когда еще пустырь был грубо говоря. Риск есть всегда в таком деле, но у нас как-то спокойно все было. Потому что мы знали, что у MR-групп все успешные проекты за плечами. Так все вышло и с Фили. Благополучно сейчас сдадут наш корпус. А за это время с нас никаких доп денежных средств не требовали. Всегда информировали о каких-то вещах, касаемых жк и ходе стройки.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Даже не знаю с чего начать. Просто мы давно уже живем (около года) и привыкли к комфорту, что кажется так и всегда было) Не знаю, как мы до этого на окраине жили. Здесь чувствуется совершенно другой уровень жизни. И магазины тебе пожалуйста, и соц инфраструктура (школа, сад, кружки) все рядом. Парк и река это вообще плюс из плюсов) Особенно сейчас, когда все-таки теплые дни выпадают, приятно погулять, отдохнуть головой. Дворы со временем только лучше стали. МОПы до сих пор в порядке, как при сдаче. Контингент соседей интеллигентный. Меня все устраивает в жк.
     
  18. Карина

    Карина Guest

    Мы наверное как и многие из первой очереди прожили уже чуть больше года. Большинство из нас заселялось примерно в одинаковые сроки. Массовые ремонты пережили) Но скажу, что не особо страдали, шумоизоляция хорошая. Сейчас мне достаточно комфортно в плане бытовых вопросов. Магазины, аптека, банк, школа и тп все это есть. МОПы всегда у нас в чистоте. Дворы красивые, просторные за счет того, что машинами не заставлены. Цены на квартиры хорошие.
     
  19. Миша

    Миша Guest

    Пару слов по каким критериям брал. Не отнять хорошего расположения - зеленая зона + развитый район. Грамотно организовали внутреннюю инфраструктуру. Монолитная конструкция, следовательно простоит дом без "сюрпризов" еще долго. Цена адекватная. В конечном итоге не прогадал и по деньгам выиграл. Брал со скидкой по акции.
     
  20. Я купил в Фили трешку. Сначала был нацелен брать двушку. Потом прикинул по цене, что могу вполне потянуть трешку. Дешевле точно не нашел бы. Поэтому почему бы и нет. Район хороший. Вся инфраструктура есть практически на расстоянии вытянутой руки. Транспортная обстановка благоприятная - выезд на 3-е Транспортное, ст.м. Фили в 15 минутах пешком. Территория жк вместе с паркингом охраняется. Хоть я перечислил не все плюсы, но по-моему уже понятно, что комплекс хороший. Считаю, что решение принял правильное, особенно учитывая ценник.
     

Поделиться этой страницей