ЖК "Федеративный"

Тема в разделе "Руза", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Федеративный" построен в городе Руза в 110 км от МКАД. В состав проекта входит два 9-этажных панельных дома с административно-офисным зданием в пристройке.
    Описание домов
    В жилом комплексе предложены одно- и двухкомнатные квартиры площадью 41,3-63,72 кв.м. На типовом этаже будет размещено не более 4 квартир. Жилье сдано без отделки, но с застекленными балконами. Высота потолков – 2,6 м. На первом этаже запроектированы нежилые помещения – офисы, админпомещения, кладовые и пр. В холлах предусмотрены колясочные. В каждой секции будет работать лифт грузоподъемностью 630 кг.
    Инфраструктура
    Меры по благоустройству придомовой территории включают:
    • обустройство проездов;
    • гостевых автостоянок;
    • зон отдыха со скамейками;
    • обеспечение улиц освещением;
    • обустройство спортплощадок;
    • высадку цветников, деревьев и кустов в виде живой изгороди.
    Рядом с жилым комплексом "Федеративный" есть все необходимые объекты инфраструктуры. В 250-300 м находятся общеобразовательная и музыкальная школы, в 750 м – школа №2, в 800 м – гимназия №1. В радиусе 400 м работает два детских сада. За покупками жители новостройки смогут отправиться в один из супермаркетов, что расположены поблизости – "Магнит", "Дикси", "Любимый" и пр. До районной поликлиники можно добраться за 7 минут пешком. В городе работает дворец водных видов спорта.
    Экологическая ситуация района благоприятная. Вредной промышленности нет. В 450 м от дома находится парк Лукоморье, в 200 м - небольшой пруд. Руза удален от Москвы на 110 км. Добраться до столицы можно по Минскому, скоростному Новорижскому или Ильинскому шоссе.
     
  2. Viktor

    Viktor Member

    Какие цены на квартиры?
     
  3. Lika

    Lika New Member

    Насколько я поняла, там квартиры уже все проданы, даже в 3-ей очереди. Но точно не знаю конечно, надо звонить узнавать.
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей