ЖК "ETUDE family club" (Этюд фэмили клаб)

Тема в разделе "Отрадное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Etude Family Club" - поселок бизнес-класса, расположенный на территории площадью 22,2 Га в 6 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Он состоит из 62 коттеджных участков и 4 трехэтажных многоквартирных домов. Комплекс оснащен централизованными инженерными коммуникациями – электричество, газ, водопровод и канализация. К домам подводятся оптико-волоконные кабеля для обеспечения телефонной связи, интернета, охранной и противопожарной сигнализации.
    Описание жилищных проектов
    Индивидуальные дома строятся на участках площадью от 12 до 20 соток. Каждое из зданий спроектировано метражом от 240 до 610 кв.м. и имеет свободную планировку. Для облицовочных работ застройщик использует экологичные материалы и придерживается единого стиля оформления. Разработкой архитектурной концепции проекта занималась мастерская "Сергей Киселев и Партнеры".
    Часть из участков предлагаются без обязательного подряда, но с ограничениями:
    • по площади застройки;
    • по высоте здания;
    • количеству пристроек;
    • единому проекту ограждения и использования материалов для наружной отделки.
    Трехэтажные двухсекционные дома рассчитаны на 108 одно-, двух и трехкомнатных квартир площадью 50-110 кв.м. В каждом из них есть балкон или лоджия.
    Инфраструктура
    "Этюд Фэмили Клаб" расположен в экологически чистом районе, в окружении лесных массивов Химкинского и Красногорского районов. Кроме того, на территории жилого комплекса обустроят собственную парковую зону с фонтаном и ландшафтным прудом. Внутренние дворы благоустраиваются: предусмотрены зоны отдыха, детские и спортивные площадки, гостевые парковки. Застройщик возложил на себя обязанности развить транспортную сеть.
    Загородный поселок граничит с территорией санатория "Медси Отрадное-2", рядом находится 2 детских сада. В километре от новостройки работает торговый парк "Отрада" и 2 школы. Ближайший город с хорошо развитой инфраструктурой – Митино, расположенный в 4,5 км. В 10 минутах транспортом находится станция метро "Пятницкое шоссе".
     
  2. месторасположение указано неверно.
     
  3. 20 декабря 2014 года в нашем поселке прошел детский праздник к НГ 2015! Дед Мороз и Снегурочка, хоровод вокруг елки, прекрасное настроение под чудесную музыку, жители поселка остались довольны, особенно самые маленькие) Праздник должен посещать каждый дом, а такие праздники для всего поселка помогают соседям подружиться и сдружиться!
     
  4. Вчера были в поселке, стройка идет полным ходом, возводятся новые коттеджи, зимой прекрасное ощущение от поселка, особенно радует близость леса, свежий воздух при близости мегаполиса это прекрасный подарок себе)
     
  5. Мы довольны нашим выбором, поселок по расположению действительно хорош, удобно добираться до Москвы, соседний район Митино полон разнообразной инфраструктурой, по экологии тоже все устраивает, для жизни с маленькими детьми располагает, недавно узнали, что вблизи еще есть общеобразовательные учреждения для детей разного возраста – образовательное учреждение «Светлые горы» и центр развития «большой Маленький», для жителей поселка предусмотрена там спец.программа по бонусам. Ждем заселения поскорее, уже хочется вырваться из душной квартиры и жить рядом с лесом в собственном доме. За архитектуру поселка тоже ставлю большой плюс, ощущение что ты в Европе будешь жить)
     
  6. Консультируем о соответствии проектной документации действующим нормам, подскажем какие могут возникнуть проблемы при согласовании и как их избежать
    Разрабатываем проекты перепланировки и переоборудования квартиры.Делаем техническое обследование помещений с выпуском Заключения о состоянии строительных конструкций
    Разрабатываем проекты перепланировки и переоборудования нежилых помещений и проекты отдельного входа ( для МО).
    +7 (495) 508-85-16, +7 (499) 732-31-27 http://www.indproekt.ru/
     
  7. Консультируем о соответствии проектной документации действующим нормам, подскажем какие могут возникнуть проблемы при согласовании и как их избежать
    Разрабатываем проекты перепланировки и переоборудования квартиры.Делаем техническое обследование помещений с выпуском Заключения о состоянии строительных конструкций
    Разрабатываем проекты перепланировки и переоборудования нежилых помещений и проекты отдельного входа ( для МО).
    +7 (495) 508-85-16, +7 (499) 732-31-27 http://www.indproekt.ru/
     
  8. Irina

    Irina Guest

    Живем в поселке, все очень нравится. Поселок небольшой, камерного формата, охраняемый и примыкает к лесопарковой зоне. Сейчас очень редко можно встретить поселки со всеми центральными коммуникациями и с хорошим качеством строительства. Мы очень долго искали качественный таунхаус с участком в собственность и в итоге нашли - это Этюд фемили клаб. Купили таунхаус со вторым светом, установили настоящий дровяной камин, а на террасе планируем сделать зимний сад. Спасибо застройщику - электричества выделено 15 кВт, а не 5-6 как предлагают другие поселки. В целом весь поселок очень приятный, небольшой и уютный. Все что нужно, все под рукой - рядом конноспортивный клуб, зоопарк, каток, магазин прямо на территориии поселка. Водим детей гулять в парк - он у нас через дорогу, бассейн 5 минут езды от дома. Покупкой очень довольны, друзья приезжают в гости и планируют купить таун 180 кв.м рядом с нами. Цена и коммунальные платежи, кстати, достаточно приемлемые для поселка такого уровня.
     
  9. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей