ЖК «Этюд»

Тема в разделе "Невский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Этюд», расположенный в Невском районе Петербурга, представляет собой двухсекционную новостройку высотой 23 этажа. Монолитно-каркасное здание возводилось по современным технологиям с использованием сертифицированных и качественных материалов. Наружные стены каждой секции утеплены минераловатными плитами и оснащены вентилируемыми фасадами. Наружный дизайн дома выполнен в яркой цветовой гамме с использованием облицовочной плитки и серого кирпича.

    В проекте представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36 до 79 квадратных метров. Разнообразие удобных планировочных решений для каждого формата жилья обеспечивает покупателям максимальную свободу выбора. В большинстве квартир предусмотрена двусторонняя ориентация окон, есть лоджии и просторные прихожие с гардеробными, функциональные кухни, раздельные санузлы. Высота потолков в ЖК составляет 2.7 метра.

    Некоторые квартиры в новостройке продаются с полноценной чистовой отделкой. Она включает в себя установку входных и межкомнатных дверей, двухкамерных стеклопакетов с фурнитурой и сантехнического оборудования, монтаж бытовых приборов учета и всех коммуникаций, укладку напольного покрытия (качественный линолеум) и облицовку санузлов цветной керамической плиткой. В жилых помещениях стены оклеены современными виниловыми обоями. Балконы и лоджии во всех квартирах остеклены по технологии холодного остекления.

    В парадных установлены бесшумные пассажирские лифты и оборудованы пандусы с перилами для маломобильных граждан. В лифтовых холлах предусмотрены зоны для консьержей и тамбуры с нишами для хранения колясок, велосипедов и санок. В местах общего пользования, включая лестничные площадки, выполнено дизайнерское оформление и смонтирована единая энергосберегающая система освещения для темного времени суток.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 19.29.21.png
     

Поделиться этой страницей