ЖК "Эталон-Сити"

Тема в разделе "Южное Бутово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Эталон-Сити" строится в районе "Южное Бутово" на территории площадью 14,9 га. В состав нового комплекса войдет 9 кирпично-монолитных корпусов переменной этажности, школа, детский сад и учебный центр.
    Проект квартала разработан бюро "SPEECH Чобан Кузнецов". По идее известного архитектора Сергея Чобана, каждый из корпусов по своей концепции будет отвечать одному из городов мира. Так, в первой очереди фасады отделают в стилях "Чикаго", "Нью-Йорк", "Монако" и "Барселона".
    Квартирография
    В продаже квартиры от одной до трех комнат, которые сдаются без отделки. В каждой из них установят двухкамерные окна с энергосберегающим стеклопакетом, проведут остекление балконов и лоджий в едином стиле. Комплекс обеспечат всеми городскими коммуникациями, подведут линии Интернет, телефон и кабельное телевиденье. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения под офисы, магазины, аптеки и пр.
    Инфраструктура
    "Эталон-Инвест" проведет комплексное благоустройство территории:
    • высадит деревья и кустарники, цветники и аллеи;
    • организует детские и спортивные площадки;
    • обустроит комфорт-зоны для отдыха со скамейками.
    Для парковки автомобилей будет сооружена подземная автостоянка.
    Месторасположение
    Юго-Западный округ Москвы, на границе Северного и Южного Бутово, обладает хорошей социальной инфраструктурой и экологией. "Эталон-Сити" окружают Бутовский лес и лесопарк. На расстоянии 700 м находится целый ряд медицинский учреждений - Детская поликлиника №138, травмпункт, медицинский центр "Практика здоровья", частная лаборатория и подстанция скорой помощи. В пешей доступности фитнес-клубы, физкультурно-оздоровительный комплекс "Южное Бутово" с бассейнами, тренажерным залом и пр., рядом с ним стадион. В 1,5 км. находятся ТРЦ "Вива" и "Витте Молл". В достаточном количестве школы и детсады.
    Транспортная доступность
    Транспортную доступность жилому кварталу обеспечивает ст. метро "Улица Скобелевская", расположенная в 15 мин. пешком. Наземным транспортом также можно добраться до других ст. метро - "Бульвара Дмитрия Донского", "Аннино", "Улицы Академика Янгеля" и "Ясенево". Доступно 9 разных маршрутов такси. В 170 м проходит ул. Поляны, что обеспечивает прямой выезд на МКАД в 3 км.
     
  2. Вадим

    Вадим Guest

    Дам на безвозмездной основе кому постоянного покупателя по которой вы сможете получить скидку 1 процент от стоимости квартиры от Эталона
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  4. Anor

    Anor Member

    В продаже квартиры от одной до трех комнат, которые сдаются без отделки.
     

Поделиться этой страницей