ЖК «Эталон-Сити»

Тема в разделе "Северное Бутово", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Эталон-Сити», который возведен в районе Северное Бутово, представляет собой нестандартный проект бизнес-класса от группы компаний «Эталон». На территории площадью 15 га построены 9 многоэтажных новостроек, архитектура которых разработана по индивидуальному проекту. Внимание привлекают интересные решения в оформлении фасадов зданий — наружная отделка каждого дома воспроизводит один из силуэтов крупнейших городов мира, начиная от Майами, и заканчивая Венецией. Благодаря единой концепции в оформлении новостроек, комплекс создает гармоничный и неповторимый ансамбль. Высота зданий в ЖК варьируется от 23 до 31 этажа.

    В корпусах запроектированы комфортные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с функциональными планировочными решениями и высотой потолков от 2.78 метров. В каждой из них, включая «однушки», есть просторные гардеробные и лоджии или балконы. В двух- и трехкомнатных квартирах раздельные санузлы. В разнообразии планировок предлагаются варианты с двусторонней ориентацией окон, с дополнительными туалетами, с панорамным остеклением. В части корпусов есть квартиры с функциональными кухнями-гостиными или кухнями-столовыми. Площадь жилья в ЖК «Эталон-Сити» — 39.8-94.7 кв. м.

    Покупатели могут приобрести недвижимость с предчистовой отделкой или с дизайнерским ремонтом «под ключ». В базовой комплектации квартир установлены современные оконные блоки с энергосберегающими стеклопакетами, металлические входные двери, индивидуальные терморегуляторы для контроля температуры и приборы учета, остеклены лоджии и балконы, подключены инженерные коммуникации, выровнены поверхности.

    В парадных присутствует эффектное дизайнерское оформление, выполненное в соответствии с внешним видом фасадов. Входные группы оснащены электронно-пропускными системами, на первых этажах предусмотрены кабины для консьержей или охраны и компактные кладовые для хранения сезонного имущества. Для удобства жильцов все парадные оборудованы малошумными и надежными лифтами для пассажирских и грузопассажирских перевозок.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.11.20.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей