ЖК "Эко Видное"

Тема в разделе "Видное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Люмия

    Люмия Guest

    Квартира в жк Эко видное – отличный бюджетный вариант для тех, кто не хочет лишних переплат! Неплохая экологическая ситуация, удобная инфраструктура. Квартира в этом комплексе однозначно стоит своих денег.
     
  2. Поддерживаю предыдущего спикера. Мы когда выбирали ЖК, после эко видного еще долго ездили по другим новостройкам за МКАДом, но лучше эко ничего не увидели. Тут цена=качество, а многие реально завышают стоимость.
     
  3. Air

    Air Guest

    Мы с моим дедом переехали в Эко Видное из Митино. Здесь так хорошо и спокойно! Никаких свалок, наркоманов и бомжей. Дед рыбачить летом будет, а я грибы-ягоды в лес собирать. Всё что нужно есть под боком. Фасолька выручает, Мироторг мясной хороший, а так в Дикси и Перекрёсток закупаться ходим. Если чего-то не хватает, дети в Москву отвозят на машине или сами к нам заглядывают, ехать то совсем близко. В общем, мы счастливы, хоть на старости лет нормально поживём!
     
  4. Всем привет, подскажите, какая примерно цена метра квадратного в ЖК Эко Видное. Интересует цена на двушки. А то официальном сайте что то не разобрался с ценой. Заранее благодарен!
     
  5. Добрый день, будьте любезны, подскажите, пожалуйста, насколько развита инфраструктура вокруг комплекса. Ну там магазины, нормальная парковка для автомобиля…
     
  6. Здравствуйте, в эко видное с инфраструктурой все нормально, в 5-7 мин хотьбы от комплекса много магазинов и супер маркетов, фитнес центр, оздоровительный комплекс Дельфин. Если пройтись минут 15 можно дойти до школы и больницы. Сейчас сделали открытую парковку возле корпусов, плюс начали строительство двухуровневого паркинга.
     
  7. Взял 1 комнатную квартиру в эко видное в ипотеку под 12% годовых. Оформлял в сбере, первый взнос сделал 30%, остальное оформил на 10 лет. Вообще планирую погасить лет за пять, но подстраховался.
     
  8. А я вот не люблю связываться с кредитами. Если что то покупаю всегда стараюсь брать за наличные, что бы не быть должным. Месяц назад оформил 2шку в 4 корпусе на 65 квадратов. Квартирой доволен, качество постройки хорошее, стены ровные, проверял уровнем. Сейчас в поисках ремонтной бригады.
     
  9. Я так же ненавижу кредиты. Но с квартирой у меня выхода не было. Жильё надо, а всей суммы нет. Вот взяли под двенашку, тоже кстати в сбере. Взяли квартиру в 3 корпусе, сейчас ремонтируемся. Надеюсь к лету заселяться.
     
  10. Aleksis

    Aleksis Guest

    Здравствуйте, заинтересовался покупкой жилья в ЖК Эко Видное, подскажите пожалуйста, по каким договорам продается жилье? Есть ли гарантии, если я хочу купить квартиру в доме который ещё не построили?
     
  11. На протяжении 5 лет копили с женой на жилье. В отпуск ездили только к родителям на дачу в подмосквье или на турбазу в сосновый бор для разнообразия))) Все заработанные деньги клали на депозит в банке и вот наконец накопили 5 млн рублей. Сейчас уже почти оформили документы на однокомнатную квартиру в Эко Видном. Как раз покупка обойдется нам около 4 млн с оформлением и 1 млн останется на ремонт.
     
  12. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей