ЖК "Эко Видное"

Тема в разделе "Видное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Купили с женой 2х комнатную квартиру в эко видное. Взяли здесь, потому что устроила цена, удобное расположение и хорошая транспортная доступность. Для нас это важно, потому что мы работаем вдвоем с женой в Москве. А так же хотелось бы отметить достаточно развитую инфраструктуру вокруг жилого комплекса.
     
  2. Jason

    Jason Guest

    Собирался брать новую тачку, но забегался задёргался с делами. В итоге на всю Москву осталась одна Panamera за 7 лямов… учитывая пролет с дизельным Cayenne и бешенный темп девальвации деревянных, решил инвестировать в недвижимость. Думал между Балашихой и Видным. Съездил посмотрел оба объекта. Скорее всего остановлюсь на жк Эко видное. Квартиры пользуются спросом, приличная инфраструктура, транспортная доступность неплохая. Думаю, отремонтирую и сдам без проблем.
     
  3. Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии ещё двухкомнатные квартиры в жк Эко Видное?
     
  4. Здравствуйте, мы покупали 1 комнатную квартиру в начале декабря, то 2шки ещё были и довольно много. Я думаю вам лучше обратится в отдел продаж, там вам более точную информацию дадут.
     
  5. Оформили однушку в ЖК Эко Видное в ипотеку под 13 % годовых в Сбербанке. Документы уже сделали, в БТИ все узаконили. Половину стоимости сразу внесли, вторую часть будем выплачивать потихоньку. Главное что есть теперь своя крыша под головой, уже приступили к ремонту.
     
  6. Стали владельцами квартиры в этом комплексе в конце октября. Сейчас наняли бригаду славян, которые буду делать ремонт под ключ. С дизайнером уже утвердили проект и утвердили смету. Дизайнер отметил хорошую планировку квартиры, благодаря этому все квадраты можно будет использовать с максимальной эффективностью. Планируем месяца через 2 уже въехать на ПМЖ.
     
  7. В течении длительно времени откладывали все свои заработанные деньги на собственную квартиру, а пока на протяжении 6 лет снимали 1 комнатную квартиру в Мытищах. И вот наконец накопили нужную сумму и приступили к поиску новостроя. Окончательный выбор остановили на жк “ эко видное” , во первых нам подошла цена, мы как раз на такую и рассчитывали, во вторых очень понравилась планировка двушки, очень все грамотно продумано, два балкона. Сейчас уже заканчиваем оформление документов и в декабре будем заниматься ремонтом.
     
  8. Мы тоже сейчас присматриваем жилье в ЖК Эко Видное, у них цены адекватные за квадратный метр и есть выбор планировок, а то кризис как ударил, так все начали недвижимость скупать как потерпевшие, люди не хотят деньги терять.
     
  9. Артур

    Артур Guest

    Решили с женой переехать со съемной квартиры из центра Москвы. На квартиру недалеко от центра нам не хватает, поэтому решили посмотреть что-то в районе МКАД. Первым делом решили выяснить, какому застройщику можно доверять, т.к. не хочется, чтоб развели на бабло. Знакомый посоветовал обратить внимание МРгруп. Нам очень приглянулся комплекс Эко Видное, на выходных решили поехать и познакомиться с менеджером, обсудив нюансы приобретения квартиры.
     
  10. Вопросом покупки своего жилья занялись ещё с весны, только к началу октября решили остановиться на ЖК Эко Видное. Наконец устроило расположение комплекса (долго искал), а также наличие нормальной транспортной развязки.
     
  11. Купил однокомнатную квартиру в эко видное в начале прошлой недели. Сейчас бегаю оформляю документы в БТИ, планирую в ближайшее время приступить к ремонту. Покупал за наличные, с ипотекой не захотел связываться.
     
  12. Долго думала - где купить квартиру, смотрела в интернете различные варианты. Сначала рассматривала вариант в Москве, но там такие сумасшедшие цены за квадратный метр, что я подумала что лучше я возьму за МКАД, но двухкомнатную . Мне не особо принципиально где жить, главное, что бы в Москву добраться можно было минут за 30-40. Понравилось, что ЖК “Эко Видное” расположен всего за 4 км от мкада. Ехала впервые туда на машине, пришлось пешком возвращаться – разъехались с приятелем в разные стороны по делам после просмотра квартир, пришлось добираться до Москвы самой от станции Расторгуево на электричке, я доехала довольно быстро – быстрее, чем я ожидала.
     
  13. Georman

    Georman Guest

    Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты 2х комнатных квартир? Интересует площадь в метрах квадратных.
     
  14. Здравствуйте, являюсь владельцем двухкомнатной квартиры в жилом комплексе “эко видное” у меня планировка на 64 м.кв , но там ещё есть варианты на 62 м.кв. И все же - думаю, что вам лучше съездить и посмотреть планировки в реале, потому что они довольно таки отличаются.
     
  15. Saymon

    Saymon Guest

    Приветствую, строительство детсада идет полным ходом, сейчас занимаются в большей степени внутренними работами. Так детсад выглядел в начале июня.
     
  16. Взял недавно однушку в эко видном. Сначала думал брать в кредит, а потом как прикинул, сколько переплата будет с учётом нынешних процентов, решил с кредитом не связываться. В итоге одолжил немного денег у друзей, так как не хватало и взял за наличные. Успел взять по сочной цене, сейчас занимаюсь оформлением документов.
     
  17. Через месяц ключи от квартиры в эко видное у меня на руках будут. Никак дождаться не могу, уже и бригаду для ремонта подыскала. Хочу летом отметить новоселье. Как раз смогу насладится пляжем, лесочком) Соседи, присоединяйтесь!
     
  18. Присматриваю сейчас квартиру в этом комплексе, подскажите пожалуйста какая возможная площадь двухкомнатных квартир ? Интересует только двушка, потому что с женой планируем детей и однокомнатную просто нет смысла брать.
     
  19. Скажите пожалуйста, какая средняя стоимость за метр квадратный в жк «эко видное»??? Очень понравился этот комплекс, рассматриваем его как основной вариант покупки. Ведь, как я понимаю, цены тут явно дешевле, чем в самой Москве.
     
  20. Купил однокомнатную квартиру в 4 корпусе. Документы оформил, ключи получил 12 января, сейчас в поисках толковый бригады, которая сделает ремонт под ключ. Деньги на ремонт уже накопил. Планирую уложится с ремонтом за пару месяцев и переехать жить, а то устал платить за съемное жилье.
     

Поделиться этой страницей