ЖК "Эко Видное"

Тема в разделе "Видное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Комплекс "Эко Видное" строится на юге подмосковного города Видное. По соседству расположены два микрорайона – ЖК "Завидное""] и "Южное Видное""]. По сравнению с этими двумя комплексами, "Эко Видное" расположено к западу и чуть дальше от центра города. Недалеко от жилого комплекса находится трасса Дон и М-4. За комплексом находятся лесопарковая зона и водоем.
    Общая информация
    Застройщик данного жилого комплекса – ООО "Телсиком групп", девелопер - компания "MR Group". Компания "Альянс инжиниринг" числится главным подрядчиком. Согласно информации на официальном сайте проекта, возведением зданий занимается ДСК-1. Проект предусматривает постройку 11 многосекционных домов панельной конструкции. Сдача корпусов в эксплуатацию будет проводиться в несколько очередей. На продажу выставляются 1-2-3-комнатные квартиры. Максимальное количество комнат – три. Площадь их от 35, 4 до 99,8 кв.м. Высота потолков – 270 см.
    Планировка предполагает наличие дополнительных балконов и эркеров необычной формы. В каждом подъезде будет расположено по два лифта, все балконы и лоджии застеклены.
    Первые этажи нежилые, в них по плану располагаются магазины и бытовые службы.
    Инфраструктура
    На первых этажах "Эко Видного", помимо магазинов, будут расположены медицинские центры, банки и салоны красоты. Проект предусматривает постройку детского садика с бассейном.
    На территории микрорайона будут размещены детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Застройщик планирует отделить зону барбекю и обустроить песчаный пляж.
    Территория микрорайона будет огорожена, для автовладельцев выстроят два 2-уровневых паркинга.
    Транспорт
    Добраться до комплекса "Эко Видное" можно на личном транспорте. На 12 км от МКАД следует повернуть в сторону города Видное. Далее свернуть на улицу Березовскую. Дальше на развилке сместиться немного левее и ехать прямо.
    На общественном транспорте можно доехать на электричке, которая отправляется с Павелецкого вокзала. Электричка останавливается и на станции Нижние Котлы. На станции Расторгуево необходимо выйти и пересесть на местную маршрутку. Автобус ходит и от станции метро "Домодедовское".
     
  2. Попали в эко видное по рекомендации знакомых, у них здесь родственники взяли двушку в первом корпусе были очень довольны. Мы же себе присматриваем трешку так как ближайшем будущем планируем ребенка. Посмотрели несколько планировок, цены устроили, качество постройки тоже порядок. Заедем на неделе ещё в один комплекс если нечего лучше не предложат, будем брать в Эко.
     
  3. Заканчиваю оформление однушки в 7 корпусе Эко Видное. Ипотека очень сильно выручила, а то у меня как раз не хватало 1 млн. Так я 3 мульта внес сразу, а остальное взял в ипотеку на 5 лет. Брал с запасом, надеюсь погасить за 2-3 года.
     
  4. Элина

    Элина Guest

    За свою цену квартира в ЖК Эко Видное – идеальный вариант! Если посмотреть квартиры в Москве, то квартирка в Видном покажется бюджетным вариантом))) А природа рядом какая – чудо просто!!!
     
  5. Приобрел квартиру в жк эко видное в начале октября. Сейчас занимаюсь оформлением всех необходимых документов, в БТИ уже тоже был, основную массу документов уже оформил, остались некоторые формальности и уже буду получать ключи.
     
  6. С недавних пор являюсь владельцем 2х комнатной квартиры в жилом комплексе “Эко Видное”. Ключи получил уже, документы так же оформил, кстати по планировке квартира 64кв.м, а по факту вышло 65.1кв.м пришлось немного доплатить за квадрат. В данный момент нанял дизайнера который готовит проект ремонта.
     
  7. Sky

    Sky Guest

    Долго сомневалась, где брать квартиру. Был приемлемый вариант в Реутово и неплохой в Эко Видное. От Реутова отговорили друзья, которые там проживают, мол мрачно, уныло и смахивает на Бронкс. Тут особо не поспоришь. В Эко понравилась планировка квартиры, пусть р-н и не в центре, но транспортная доступность хорошая и обещают 2 паркинга. Мне это важно, т.к. сама автомобилистка. Если всё будет сделано, как в проекте, то район будет очень комфортный.
     
  8. Подскажите пожалуйста в эко видное есть ипотека лет на 10?Буду очень признателен!
     
  9. добрый день! ипотеки в эко видное есть, причём в разных банках и, соответственно, с разными процентными ставками, я оформлял свою квартиру в СБЕРЕ на 14% годовых. Ипотеку взял на 5 лет, потому что 60% стоимости внес сразу :)
     
  10. Были в эко видное на прошлой неделе, заинтересовало несколько планировок 2х комнатной квартиры, особенно та что с двумя балконами. Заедем ещё в несколько новостроев, если нечего лучше не найдем, будем брать здесь.
     
  11. Ездили впервые в ЖК Эко Видное в воскресенье. Присмотрели там себе двушку на 13 этаже. Даже мой привередливый муженек остался доволен увиденным, а я уже непроизвольно начала думать о том, куда и какую мебель расставить)))
     
  12. Дарья

    Дарья Guest

    Мы пока только думаем надо покупкой жилья в жк Эко Видное. Нам понравилось, что неподалеку есть детсад и школа, фитнес центр. Это очень удобно, т.к. у нас двое подрастающих деток. Я на все 100% за покупку, а муж, как всегда вредина, вечно что то ему не нравится, но я думаю я его уговорю!)))
     
  13. А мы когда покупали жилье, то в первую очередь смотрели планировку, а потом уже на расположение и инфраструктуру. Понравилась в эко видном планировка 2х комнатной квартиры, да и цена хорошая. Вот и взяли, ни капли не жалеем.
     
  14. Мы недавно вернулись на Родину из прибалтики. Жить там русским не дают. Продали всё, что можно и сорвались. Наскребли на двушку. У нас дочка студентка - нужна своя комната. В другой мы с женой. Объездили миллион новостроек, вторичку смотрели. Поняли, что на 5 миллионов в Москве не разгуляться. Решили, скорее ближайшее Подмосковье. Рассматривали все варианты, но остановились в итоге на Эко. Мне удобно на работу добираться по М4, дочка в университет за 40 мин. попадает. Жена думает бизнес открыть, потому что р-н развивается и есть много возможностей. Квартира в принципе нравится. Хорошая планировка и просторно. Вокруг, надеюсь, всё благоустроят и будет поприятнее.
     
  15. Willa

    Willa Guest

    Уважаемые жители, скажите честно все за и против покупки здесь. Остро стоит вопрос покупки жилья. Поэтому брать будем точно, но не факт, что здесь. Насколько развита инфраструктура, по времени до Москвы реально сколько? Как планировки? Буду благодарна за ответ.
     
  16. Аверин

    Аверин Guest

    Может, кто-нибудь знает, остались ли ещё четырехкомнатные квартиры? Говорят, их оч мало и ажиотаж сумасшедший.
     
  17. Купила себе однокомнатную квартиру в этом комплексе. Половину стоимости внесла сразу, остальную часть взял в ипотеку на пять лет в СБЕРЕ . На данный момент оформляю документы, со дня на день должна получить ключи от своей квартирки.
     
  18. Взял себе двухкомнатную квартиру в эко видное на прошлых выходных, документы уже оформил, достаточно быстро и без лишней волокиты. Покупал за наличные средства без ипотеки, сейчас наняли дизайнера и строительную бригаду, уже приступили к ремонту, планирую скоро въехать на ПМЖ.
     
  19. Жители комплекса “Эко Видное” подскажите как идет строительство детсада ?Для нас это архи важный вопрос.
     
  20. Буквально месяц назад решили переехать от родителей и тут сразу начали искать где взять жилье в ипотеку. Я работаю в ИТ сфере и имею достаточно хороший доход, что бы выплачивать ипотеку в месяц, а платить за съемное жилье не вижу смысла, лучше те же 50-70 тыс рублей за съем выплачивать за ипотеку. Оформили в ипотеку на 10 лет двушку в 3 корпусе в жк эко видное. Первый платёж сделали на 30%, остальное будем максимально быстро выплачивать. Ключи получили, уже приступили к ремонту.
     

Поделиться этой страницей