ЖК "Эгодом" (Egodom)

Тема в разделе "Алексеевский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    В Москве, а именно в Северо-Восточном округе, будет находиться новый жилой комплекс "Egodom". Его адрес – улица Новоалексеевская, дом 22А. Архитектором строительства является Скуратов Сергей. Реализацией занимается две компании: "АкадемСпортСтрой" и "Турман".
    Общая информация
    Жилой комплекс "Egodom" будет сдан в эксплуатацию в I квартале 2016 года. Строится он по монолитно-кирпичной технологии. В составе комплекса будет 2 здания высотой от 9 до 16 этажей. Комплекс займет площадь в 24000 квадратных метров, из которых наземная составит 14000 квадратных метров. В комплексе будет обустроена лаунж-зона, террасы для пентхаусов. Также в комплексе предусмотрены встроено-пристроенные помещения и подземный паркинг вместимостью 243 автомобиля.
    Инфраструктура
    Непосредственно в комплексе расположится детсад на 50 мест, спа-салон, кафе. Вообще жилой комплекс "Egodom" находится в квартале, который обладает сформировавшейся инфраструктурой. До детского сада, спортивной площадки, магазинов, отделений банков, крупного ТЦ, ресторана, парикмахерской и фитнес-клуба не более 500 метров. Территория жилого комплекса будет ограждена и круглосуточно охраняема, порядок будет поддерживать консьерж. Будет обеспечен вывоз мусора, оборудованы снегоплавильные камеры.
    Транспорт
    Недалеко от ЖК "Egodom" находится Новоалексеевская улица, остановка транспорта в 100 метрах отсюда. Вообще из района можно выехать по 15-ти различным маршрутам трамваев, автобусов и троллейбусов. Кроме этого, в районе имеется станции метро – "Алексеевская" и "ВДНХ". Также здесь есть 2 ж/д платформы.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Для тех кто не в теме, прямо за этой новостройкой проходит железная дорога, и станция Маленковская, так что за такие безумные деньги за кв. метр все жильцы Эгодома будут в курсе расписания жд. Не верите? - спросите жителей сталинки напротив..там годами продаются квартиры, не самые плохие и гораздо дешевле, но из-за жд никто не покупает.
     
  3. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Я тоже очень удивился узнав цену. Но все предложение очень необычное.
     
  4. Жилой комплекс "EGODOM" Бизнес класс+, на 114 квартир и 243 машиноместа.Инфраструктура: Собственная огороженная и охраняемая территория, высокий уровень безопасности, Современные системы видеонаблюдения, Детский сад на территории, 2-х уровневый подземный паркинг, СПА-салон, reception, консьерж-сервис, библиотеки в холлах, кафе, автомойка, шиномонтаж, снегоплавильные установки.Отдел Продаж +7(495)585-67-21+7(909)937-11-55 Екатеринаул. Ярославская 13А, м.ВДНХ (2 минуты)
     
  5. Al

    Al Guest

    Проект совершенно несоответствующий требованиям платёжеспособного покупателя. Главное требование - полная изоляция от соседей, а не коллективное хозяйство. Кафе, автомойка и шиномонтаж совершенно не рентабельны в условиях обслуживания жильцов одного дома. Зачем библиотеки в холлах? Я совершенноне желаю, чтобы в элитном доме в холлах устраивали посиделки. Вместо этого была бы согласна оплачивать услуги общественного тренажёрного зала. Подитоживаю: в условиях города дополнительные "опции" в ЖК совершенно излишни. Люди, имеющие деньги, умеют и считать их: ненужные навязанные услуги будут включены в стоимость обслуживания.Хотя проект эстетически приятен и планировочные решения достаточно практичны, с точки зрения инвестирования совсем не интересен.
     
  6. Жилой комплекс "EGODOM" Бизнес класс+, на 114 квартир и 243 машиноместа.Инфраструктура: Собственная огороженная и охраняемая территория, высокий уровень безопасности, Современные системы видеонаблюдения, Детский сад на территории, 2-х уровневый подземный паркинг, СПА-салон, reception, консьерж-сервис, библиотеки в холлах, кафе, автомойка, шиномонтаж, снегоплавильные установки.Отдел Продаж +7(495)585-67-21+7(909)937-11-55 Екатеринаул. Ярославская 13А, м.ВДНХ (2 минуты)
     
  7. Котельная и типография давно в нерабочем состоянии. Зато какой воздух от парка "Сокольники" и вид из половины квартир на парк и на центр. Это очень важно в условиях Московского трафика иметь свежий воздух, поступающий из окна квартиры. К тому же данный ЖК- единственный в своем роде, это комплекс, представляющий тот же спектр услуж и комфорта, что и в строящихся домах в ультра престижном районе "Хамовники и Остоженка". Только цены в разы меньше за соответствующий уровень и к тому же, где вы на Остоженке найдете такой величины парк и пруды в пешей доступности.
     
  8. Не понятен выбор категории жилья. Это всю жизнь был и остается рабочий р-н со своими "прелестями"! Вечером случаются нападения на жителей, молодежь неадекватная и вечно пьяная, половина населения района-отсидевшие. Я вырос и до настоящего времени живу в районе, более того всю жизнь занимаюсь строительством и веду мониторинг продаж квартир в этом районе. Дом на Староалексеевской продается до сих пор, строился 10 лет. ЖКХ Мирный строился10 лет , продажи еще идут в годовом доме по 320 т.р. Да, и соглашусь с совершенно ненужной нагрузкой на кошелек в виде моек, прачечных и т.д.В итоге: совершенно глупый проект для этого места, видимо опять "откатанные технологии" выдачи кредитов под стройку, т.е. Никто из банка не вникал в суть проекта, а как обычно курились на картинки, парк Сокольники и архитектурное бюро. Самы лучший проект в районе был у Ведиса на Мытищинской - при затрате на панель продавали как монолит ( по вменяемым ценам) ,рентабельность сумасшедшая, распродажи в кризис за 3 месяца 1000 с лишним квартир
     
  9. "Из района можно выехать 15 маршрутами всего", нормально)) это от метро ВДНХ, а не из района, а до метро вы пешком просто не дойдете) а вот из района вы будете либо в пробке стоять (круговой перекресток прямо под окнами), либо ждать единственный автобус, который ходит раз в полчаса. Ну можно, в принципе до ж/д платформы пройтись, тоже минут за 15) Ж/д дорога-то под окнами, а вот платформы нет) Зачем вы вводите людей в заблуждение?
     
  10. Пришли покупать квартиру в отделе продаж. Столкнулись с совершенно хамким отношением к клиентам. А именно, девушки по имени Екатерина. Позже оказалось, что это директор отдела продаж. На обычный вопрос по пункту договора сначала хамит, потом и вовсе говорит: Если Вас не устраивает, это Ваши проблемы. Пытались смягчить ее гнев вопросом: Может Вам кофе попить? В ответ снова хамский тон. Также оказалось, что она выполняет роль риэлтора. Предлагала продать имеющуюся у нас недвижимость по цене на 20% ниже рыночной и с комиссией 2,5%. Формат общения с покупателями не выдерживает никакой критики.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Проект хороший, высокие потолки, огромный паркинг, материалы отделки дорогие. Менеджеры приятные в общении. Дом действиетлеьно бизнесс класса получился. Цена соответсвующяя. Думаем с мужем.
     
  12. Денис

    Денис Guest

    Господа, всем здравствуйте. Я живу рядом со строящимся Эгодомом и могу объективно написать, что и как есть. Дом (два корпуса) сам по себе симпатичный, но по правде не особо вписывается в окружение близлежащего района, вокруг одни ветхие пятиэтажки, ни детских, ни спорт. площадок в округе нет, с благоустройством большие проблемы (просто прогуляйтесь вокруг Эгодома и сами все посмотрите). Под корпусом (который поменьше) небольшой треугольный лесочек, метров 50, а в нем постоянно собираются кучи! бомжей и бездомных, там просто туалет под открытым небом, запах соответствующий, т.е. у кого будут на ту сторону выходить окна конечно. Эгодом построен на оживленном перекрестке, подумайте о шуме... До метро если пешком, минут 15-20, автобус 714 в принципе ходит часто, кому это нужно. И самое главное, о чем в отделе продаж скромно умолчат)) Это проходящая в 150 м оживленная железная дорога, с постоянно мчащимися электричками, поездами, товарняками!!... Подумайте о постоянном шуме, который особенно слышан вечером и ночью.. Это железная дорога отделяет Эгодом от окраин парка Сокольники, в котором ожно гулять.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте!

    Просьба к застройщику Эгодома.
    Обеспечьте, пожалуйста, доступную среду(съезды с бордюров) для инвалидных, детских колясок и велосипедов на тротуаре рядом с вашим комплексом по 1-му Рижскому переулку.

    На сайт Активный гражданин и т.п. обязательно обратимся, если не будем услышаны вами.
    Спасибо.
     
  14. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей