ЖК "Двинцев, 14"

Тема в разделе "Марьина роща", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    В районе Марьина Роща СВАО столицы компания MR Group реализует жилой комплекс "Двинцев, 14" с апартаментами категории бизнес-класса. Работы на стройплощадке стартовали в 3 квартале 2014 года.


    Клубный дом возводится в стиле арт-деко по монолитной технологии. В высоту здание достигает 7 этажей. Внутри предложено всего 52 номера площадью 37-65 кв. м и с высотой полков 3,1 м. Жилье передается владельцу со свободной планировкой без отделки. Продажи ведутся по договору долевого участия. Придомовая территория благоустраивается. Проводится озеленение, будут разбиты зоны для отдыха и детские игровые площадки. Для парковки автомобилей предусмотрен подземный паркинг.


    ЖК "Двинцев, 14" расположен в развитом районе Москвы. В пешей доступности, недалеко от станции метро "Савеловская" и ж/д вокзала, находится ТК "Савеловский". Также на небольшом расстоянии работает крупный торговый центр Metro Cash & Carry. Рядом большое количеств офисных центров, в том числе по соседству - БЦ "Двинцев", чуть дальше - "Сущевский Вал" и "Каскад". Для подрастающего поколения в районе работают центр творчества и школа дизайна, находится 5 общеобразовательных школ, гимназия, несколько детсадов, филиалы ВУЗов, техникумы и колледжи. В 15 минутах пешком находится театр "Сатирикон".


    Состояние экологии удовлетворительное. Новостройка находится всего в 500 м напрямую от ТТК и железной дороги, ко всему прочему, здесь большая плотность застройки. В отличие от экологии, транспортная доступность района хорошая. Обеспечивается она за счет Сущевского вала, расположенного в 5 минутах автомобилем, и Дмитровского шоссе. До Савеловского вокзала при желании можно дойти пешком.
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей