ЖК Duderhof Club (Дудергоф Клаб), м. Проспект Ветеранов

Тема в разделе "Красносельский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Duderhof Club» (Дудергоф Клаб), возведенный в Красносельском районе Петербурга застройщиком «Балтийская жемчужина», представляет собой проект бизнес-класса, который состоит из кирпично-монолитных новостроек высотой не более 5 этажей и 16 двухэтажных дуплексов, рассчитанных на две семьи. Для архитектурного облика ЖК был разработан индивидуальный дизайн-проект, над которым работали лучшие специалисты из петербургского бюро. Каждой дом отличается повышенной теплоизоляцией, достигнутой благодаря утеплению стен современными минераловатными плитами, и эффектным внешним видом. Вентилируемые фасады новостроек облицованы натуральным камнем.

    В комплексе предлагаются 475 квартир свободной планировки с намеченными межкомнатными перегородками. Все планировочные решения в новостройке разрабатывались с учетом потребностей жильцов и отличаются рациональным использованием пространства и максимальным комфортом. В квартирах оборудованы балконы и лоджии, есть гардеробные ниши, раздельные санузлы, просторные кухонные зоны или кухни-гостиные. В некоторых из них предусмотрены дополнительные гостевые туалеты. Высота потолков в помещениях варьируется от 3 до 4 м, а площадь жилья составляет 53-178.3 квадратных метров.

    Готовая недвижимость передается покупателям с улучшенной предчистовой отделкой, в которую входят двухкамерные стеклопакеты с повышенной звукоизоляцией, современные радиаторы отопления, металлические входные двери, монтаж коммуникаций, гидроизоляция «мокрых» зон, стяжка пола и работы по выравниванию потолков и стен. Балконы и лоджии во всех жилых помещениях застеклены по технологии безрамного остекления.

    Несмотря на малую этажность комплекса, многоквартирные дома оснащены бесшумными лифтами финского производства. В парадных оборудованы стойки портье, функционируют системы освещения, пожарной безопасности и вентиляции. Декоративная отделка входных групп, холлов и лестничных площадок выполнена в сдержанном мягком стиле с использованием современных и экологически безопасных материалов.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.16.04.png
     

Поделиться этой страницей