ЖК "Дубровка"

Тема в разделе "Коммунарка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Дубровка" реализуется в сельском поселении Сосенское, что в 5 км от МКАД. Общая площадь застройки составляет 54 га. На территории комплекса уже построено 680 таунхаусов и 50 коттеджей, которые были заселены более чем 12 лет назад. В новый проект входит строительство еще семи монолитных 7-8-этажных зданий.
    Характеристика жилых зданий
    Первая очередь многоэтажной застройки завершена и сдана в эксплуатацию. В ее состав вошло три монолитных дома с фасадами из керамогранита и эксплуатируемой кровлей.
    Второй этап – возведение трех жилых и одного административного здания переменной этажности 7-8 уровней. В корпусах предложены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры со свободной планировкой. Отделка в них проводиться не будет. Некоторые квартиры запроектированы с просторными террасами и зимними садами площадью до 180 кв.м. На верхних этажах будет проведено панорамное остекление.
    Входные группы застройщик отделает мрамором и пр. качественными материалами. В каждом корпусе установят грузопасажирские лифты повышенной комфортности фирмы "ThyssenKrupp". На первом этаже предусмотрены консъерж-зоны, места для хранения колясок и пр. специнвентаря. На подземном уровне обустроят паркинг. Комплекс будет оснащен современными инженерными коммуникациями, в т.ч. на крыше зданий установят независимую систему отопления – газовые котельные, в подъездах и квартирах монтируют противопожарные системы. К каждой квартире подведут линии телефона, Интернета и цифрового телевидения. За работой инженерных систем ведется мониторинг диспетчером.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс "Дубровка" обеспечат круглосуточной охраной. По периметру зданий монтируют видеокамеры, установят контрольно-пропускные пункты на въездах. В домах монтируют охранную сигнализацию. Для безопасности автомобильные дороги не пересекаются с пешеходными.
    Внутренние дворы застройщик благоустроит. Здесь запроектированы:
    • детские игровые площадки фирмы "Leda", обустроенные по европейским стандартам;
    • 5-этажный спортивно-деловой центр площадью 16 тыс. кв.м.;
    • медицинский центр;
    • стоматкабинет;
    • детский сад на 120 детей;
    • пекарня;
    • бильярдный клуб;
    • бутики, кафе и пр. коммерческие помещения общей площадью 9650 кв.м.
    В таунхаусах и коттеджах уже давно проживает около 700 семей. Для их обеспечения была развита собственная социальная инфраструктура. В шаговой доступности расположен зоопарк, спортивные площадки, барбекью-зоны с беседками, беговые дорожки, детский сад, семейный центр "АБВГДейка", детские анимационные площадки, японский ресторан, "Макдональдс", кафе, супермаркет "Перекресток", ТЦ "Уютный дом", спа-салон "Спарадай" и пр.
    От МКАД квартал разделяет всего 5 км по Калужскому шоссе. Ближайшая ст. метро "Теплый Стан" находится в 15 мин. автомобилем.4
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей