ЖК "Дружный"

Тема в разделе "Тучково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Дружный" - новый комплекс от "ТехноСтройОлимп", расположенный в поселке Тучково, точнее в его микрорайоне "Восточный". В состав проекта входит всего 8 кирпично-монолитных четырехэтажных домов, которые возводятся по индивидуальному проекту.

    Квартирография

    В малоэтажных домах предложены квартиры от одной до двух комнат. Их площадь варьируется в диапазоне 27,47-56,88 кв.м. В жилых помещениях проводится чистовая отделка, что включает следующие виды работ:

    • настил линолеума в комнатах, на кухне и в коридоре;
    • укладка керамической плитки в санузлах;
    • отделка стен бумажными обоями в комнатах и в коридоре;
    • окраска стен в санузлах и на кухне;
    • окраска потолков всех помещений, кроме балконов;
    • монтаж межкомнатных дверей;
    • установка сантехники;
    • подключение электроплит;
    • установка счетчиков учета потребления воды, электроэнергии и тепла.
    Инфраструктура

    На территории нового микрорайона проводится комплексное благоустройство. Предусмотрены уютные места для отдыха взрослого населения, игровые площадки для детей, физкультурные и хозяйственные зоны. Паркинг будет открытого типа, у каждого дома свой. Новостройка подключена в централизованным инженерным коммуникациям. Для бесперебойного обеспечения жителей теплом и горячим водоснабжением, "ТехноСтройОлимп" решил обустроить собственную модульную котельную.

    Месторасположение

    Жилой комплекс "Дружный" расположен в Рузском районе Московской области. Инфраструктура микрорайона хорошо развита. В пешей доступности находятся школа №3, детские сады "Ромашка", "Светлячок" и №10, районная больница, поликлиника №3, супермаркеты "Дикси" и "Пятерочка". Рядом с корпусами расположен лесной участок, благодаря чему из большинства окон будут открываться живописные виды на "зеленое море". Увидеть же настоящую лазурную гладь водоема, жители новостроек смогут преодолев 2 км - на берегу реки-Москвы.


    Район характеризуется отличной транспортной доступностью. По Можайскому шоссе в 64 км можно выехать на МКАД. Недалеко есть выезд на Минское шоссе (5 км). В общей сложности дорога в столицу отнимет до 1 часа свободного времени. Кроме автобусного сообщения, в поселке есть также железнодорожное. До станции "Тучково" можно доехать общественным транспортом примерно за 5 минут. От ж/д станции электричкой можно добраться до Белорусского вокзала. До станции метро "Тушинская" от поселка Тучково есть прямой автобусный маршрут.
     
  2. Да вроде зашевелились
     
  3. все хорошо там
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Ходят слухи что вроде заморозили стройку. Подробностей не знаю, к сожалению..
     
  5. Хочу купить квартиру в ЖК Дружный.что слышали.Проезжала мимо, не видно строительных работ
     
  6. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей