ЖК «Доминанта»

Тема в разделе "Щукино", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    МФК «Доминанта» расположен в СЗАО в районе Щукино недалеко от Волоколамского шоссе, между улицами Авиационной и Щукинской. Монолитно-кирпичный семисекционный комплекс высотой от 9 до 22 этажей окружают зеленые массивы природно-исторического парка «Покровское-Глебово-Стрешнево» и Серебряного Бора. Рядом протекает Москва-река. До центра Москвы можно добраться на личном автотранспорте по Ленинградскому проспекту. Расстояние до МКАД – 5 км, а до ТТК – 5,5 км. Станция метро «Щукинская» располагается в 1 км от комплекса, до нее можно доехать на трамвае за 5 минут.

    Квартиры бизнес-класса предлагаются свободной планировки, метражом от 52 до 270 кв. м., есть также пентхаусы с зимними садами. Фасад здания светло-кофейного цвета. Всего запроектировано 356 квартир, потолки высотой 3,1 м. Все жилые помещения располагаются с 3-го этажа, первые два этажа отведены на офисы и торговые павильоны. Большие панорамные окна обеспечивают хорошую инсоляцию всех комнат.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 3.20.20.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей