ЖК "Дома в Одинцово"

Тема в разделе "Молодёжная", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК «Дома в Одинцово» от СУ-155 – это шесть корпусов точечной застройки в 8-м микрорайоне города. Этот микрорайон является южной окраинной частью Одинцово, расположенной между Белорусским направлением МЖД и Минским шоссе (М1 «Беларусь»), в 8 км от МКАД.
    Общее описание
    Здания в 8-м микрорайоне относятся к сериям И-155Н, И155-НБ (четыре односекционные 25-этажные «башни»), И155-МК (два 19-этажных трехсекционных дома).
    Фирменная серия И155-Н строится из трехслойных панелей, внутренние стены – однослойный железобетон. Узнаваемость серии обеспечивается архитектурными деталями и отделкой входных групп. В 25-этажках – три лифта, два из них – пассажирские.
    В квартирах увеличена площадь кухонь и лоджий, теплосберегающие стеклопакеты на окнах. Система отопления – с поквартирной разводкой (без стояков), терморегуляторами.
    В корпусах серии И155-МК – 2-комнатные «распашонки», кухни от 11 кв. м, увеличены жилая площадь квартир и ванные комнаты.
    И155-НБ разрабатывалась как серия массовой застройки для ведомственных и муниципальных заказов.
    Инфраструктура
    Первые этажи в домах займут нежилые помещения для магазинов и социальных служб.
    В 8-м микрорайоне три детских сада, одна начальная и две средних школы, библиотека, детская поликлиника и спортивный комплекс, подземная парковка, отделения Сбербанка и почты, магазин «Пятёрочка», аптеки. Много детских площадок, несколько парков, скверов.
    Одинцово – город со 140 тысячами жителей – обладает вполне благоприятными условиями для жизни: детские сады, школы, лицеи и гимназии, гуманитарный университет, крупные торговые центры, развлекательные заведения, муниципальный бассейн и пр.
    Транспорт
    Через весь город проходит Можайское шоссе, с юга его огибает трасса М1 «Беларусь», с севера – обходная платная трасса.
    От рядом расположенной остановки «Памятник В. И. Ленину» и автостанции отходят автобусные маршруты до Киевского вокзала, станций метро «Кутузовская», «Юго-Западная», «Славянский бульвар», «Парк Победы», «Молодёжная».
    Рядом с автостанцией – платформа Одинцово (10 минут пешком от домов). Электричка идет через станции метро «Кунцево», «Фили», «Беговая» до Белорусского вокзала (полчаса пути).
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей