ЖК «Дом у Елагина острова»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Дом у Елагина острова» представляет собой современную восьмиэтажную новостройку, оформленную в стиле неоклассицизма. Монолитно-кирпичное здание с вентилируемым фасадом возведено по индивидуальному проекту. Для внешней отделки, выполненной в нейтральной цветовой гамме, используется качественный натуральный гранит.

    В жилом фонде новостройки представлено 128 одно-, двух- и трехкомнатных квартир с высотой потолков 2.7 метра. Застройщик предлагает покупателям разнообразные планировки жилья, включая варианты с просторными кухнями-гостиными и гардеробными. Во всех квартирах предусмотрены балконы, выполнена шумоизоляция помещений, проведены коммуникации.

    Застройщик продает недвижимость без чистовой отделки. В квартирах выполнено остекление лоджий и балконов, присутствует стяжка пола, выровнены стены. Между санузлами и жилыми комнатами сделана дополнительная шумоизоляция. Во входных группах функционируют современные бесшумные лифты. Двери в подъезды оснащены электронно-пропускными системами. Во всех секциях спроектированы специальные места для хранения колясок.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 3.22.08.png
     

Поделиться этой страницей