ЖК «Дом Серебряный Бор»

Тема в разделе "Хорошево-Мневники", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Дом Серебряный Бор» возведен в районе Хорошево-Мневники компанией «Строитель». Это современная новостройка бизнес-класса, которая состоит из трех 22-этажных секций, объединенных стилобатом. Для наружного оформления секций застройщик использовал высококачественные облицовочные панели с имитацией под натуральное дерево, что позволяет зданию гармонично вписаться в окружающий ландшафт.

    В новостройке предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры повышенной комфортности с удобными планировками, разработанными в соответствии с концепцией рационального использования пространства. Во всех форматах жилья оборудованы лоджии и функциональные прихожие с гардеробными, предусмотрены широкие окна с панорамным остеклением и высокие трехметровые потолки. В квартирах, которые находятся на верхних этажах, есть просторные открытые террасы, с которых открываются живописные виды на окружающую панораму.

    Чистовая отделка в большинстве квартир не выполняется. Покупатели приобретают жилье с установленными двойными стеклопакетами с фурнитурой, входными дверьми, бытовыми приборами учета и отопительной системой. На лоджиях и балконах присутствует единое «холодное» остекление. По предварительной договоренности с застройщиком возможна покупка квартиры с предчистовой отделкой или с полноценным дизайнерским оформлением интерьера.

    Все три секции оснащены бесшумными и надежными лифтами, помещениями для консьержа или портье, нишами для хранения колясок и велосипедов и уютными зонами ожидания для посетителей. Классическое оформление входных групп и мест общего пользования в ЖК выполнено с использованием экологически безопасных и долговечных материалов. В доме функционируют системы видеонаблюдения, контроля доступа в парадные, освещения и автоматического пожаротушения, что обеспечивает жильцам максимальную безопасность в любое время суток.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.04.24.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей