ЖК Дом на Садовой

Тема в разделе "Путилково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Дом на Садовой" реализуется в 3 очереди компанией "Аквафитнес". Дома первых двух очередей уже сданы в эксплуатацию. В ходе строительства третьей очереди застройщик намерен возвести еще два 17-этажных кирпично-монолитных здания с паркингами в цоколе.


    Характеристика жилых объектов


    Новое двухсекционное здание, по адресу улица Садовая, вл. 5, рассчитано на 352 квартиры:


    • 224 однокомнатных метражом 31,3-47,7 кв.м.;
    • 96 двухкомнатных площадью 43,9-64,4 кв.м.;
    • 32 трехкомнатных площадью 67,3-88 кв.м.

    Во владении №4 запроектированы квартиры площадью от 35,8 до 88 кв.м. Жилье можно купить без отделки, но с застекленным балконом или лоджией. Высота потолков – 3 м.


    Для жителей комплекса в цоколе предусмотрены кладовые помещения площадью 3-6 кв.м. и автостоянки. Также есть коммерческие помещения под офисы, магазины и пр. На первом этаже будет работать служба консьержей. В каждом подъезде монтируют лифты импортного производства.


    Инфраструктура


    Жилой комплекс "Дом на Садовой" расположен в дереве Путилково Красногорского района Мособласти. Рядом находятся среднеобразовательная школа, детский сад №17, супермаркеты "Окей" и "Седьмой Континент". На территории комплекса застройщик, компания "Аквафитнес", проведет озеленение с посевом газонов, высадкой деревьев и кустарников. У подъездов будут установлены скамейки.


    Транспортная доступность обеспечивается Пятницким шоссе, что проходит в 2,8 км и МКАД (выезд в 1,8 км). Станции метро "Митино", "Пятницкое шоссе" и Волоколамская" расположены примерно на одинаковом расстоянии от комплекса - 4,5 км.
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Предложение очень интересное, только хотелось бы узнать побольше о компании-застройщика.
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Интересно пишут - рядом садик и школа. А то, что они переполнены, не упоминается. Вы посмотрите, как сейчас Путилково застраивается и сколько жильцов ежегодно прибавляется. 17-ый садик вообще маленький сам по себе, соответственно на большое количество детей он не рассчитан. Нет, с социальной инфраструктурой здесь беда. Да и до метро по пробкам небыстро добираться. Уж лучше в Митино что смотреть. Там хоть Москва и предложений по цене похожих достаточно
     
  4. Stas

    Stas Guest

    Мы присматриваемся к этому ЖК, хотим с женой вырастить детей более менее в хорошей экологии, но и не далеко от цивилизации.Были на месте нам понравилось, есть акция к тому же детский капитал-вот изучаем!
     
  5. Активно развивающийся микрорайон с нормальной экологией - самое оно для молодой семьи, метро в пешей доступности и дом новый современный, не в хрущевки жить!
     
  6. viki2016

    viki2016 Guest

    ЖК Дом на Садовой Путилково очень интересный объект. Для себя отметила много плюсов, во первых дома монолитные, свой подземный паркинг, кладовые на цокольных этажах,  очень удачное месторасположение, ведь до метро Митино всего 10 минут!
     
  7. Кирилл

    Кирилл Guest

    Кстати комплекс "ЖК Дом на Садовой» Путилково мне очень нравится, собираюсь покупать здесь квартиру, думаю, что это один из самых надёжных объектов, застройщик с хорошим именем, один из его объектов сдали даже раньше заявленного срока, до метро близко +++
     
  8. Denis

    Denis Guest

    ЖК "Дом на Садовой" Путилково - Хороший вариант для молодых семей. Рядом хорошо развитая инфраструктура, метро в 10 минутах и экология нормальная.
     
     
  9. Один из плюсов, на мой взгляд, что тут уж не вложишься в долгострой, застройщик хороший, и уже 3-я очередь строительства, то есть, можно не переживать и не гадать, построят-не построят! Второй плюс - это конечно близость метро!
     
  10. По мне, так  плюсы такие:хорошие планировки, балконы остеклены, у застройщика можно заказать отделку квартиры, есть подземный паркинг! и квартиру берешь уже с ключами, не надо волноваться и ждать!
     
  11. Иван

    Иван Guest

    С точки зрения проживания, на мой взгляд, в ЖК «Дом на Садовой» Путилково очень хорошо, квартиры просторные, большой выбор планировок, метраж хороший + высота потолков, подземный паркинг, да и квартиру сразу с ключами покупаешь! и до своего ЖК можно быстро добраться, метро в 10 минутах, хороший развивающийся микрорайон!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Отличный вариант для среднего класса. Дома не эконом класса - кирпично-монолитные, как никак , а цена очень экономичная выходит. Район хороший. Экология в норме. До метро можно за 10 минут добраться. Что особо радует, так это количество машино-мест, с парковкой мучиться не придется! Ипотека есть от нескольких банков.
     
  13. Роман

    Роман Guest

    Я являюсь жильцом из второй очереди. От квартиры в восторге! Все сделано очень качественно и без косяков, добираться удобно, сейчас родственники тоже тут берут им еще и скидку дают на последние квартиры с ключами, вот так
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Что я могу сказать по поводу ЖК «Дом на Садовой Путилково» - это точно нормальная отделка, сам дом построен в нормальном месте, не на земле хим.завода, ну и конечно огромнейший плюс то, что не надо в волнении ждать свою квартирку, дом сдан-готов-плати и получай ключи!
     
  15. Софи

    Софи Guest

    Насчет плюсов этого ЖК, несомненно близость общественного транспорта в виде того же самого метро во многом экономит время.Нравится что рядом есть все развлечения. Порадовало, что застройщик предусмотрел интересные акции при покупке. Ну и конечно то что дом уже сдан а цена отличная!!!
     
  16. Яков

    Яков Guest

    Вообще район Путилково более чем пригодный для жизни, по транспортной доступности все в порядке - до метро 10 минут, МКАД тоже на нормальном расстоянии, рядом есть все и развлечения и магазины и соц.объекты! Абсолютно нормальные цены в ЖК «Дом на Садовой» Путилково , хотя дом уже сдан!
     
  17. Pavlina

    Pavlina Guest

    ЖК «Дом На Садовой» Путилково место хорошее, конечно.  Рядом все развлекухи. Для местных в плане расширения вообще отличный вариант + можно взять себе коммерческую сейчас в том же доме
     
  18. Ryslan

    Ryslan Guest

    В плане близости к Москве этот ЖК расположен вполне удачно, можно и на машине своей быстро до москвы добраться, можно и на метро без всяких там электричек + дом готов к заселению, заинтересовала возможность купить себе коммерческую под открытие своего салона красоты или магазина например!
     
  19. Вардан

    Вардан Guest

    На мой взгляд с самого начала люди, задумавшие это проект, поставили цель сделать его для жизни - отличные планировки квартир, хорошая высота потолков и т.д. Одна из главных радостей для нас это большое количество спортивных центров поблизости, до которых теперь не надо добираться половину своего выходного + метро близко, что тоже удобно! Брали с отделкой - все устроило!
     
  20. Sol

    Sol Guest

    Меня радует , что при покупке квартиры в  ЖК « Дом на Садовой» Путилково ждать ничего не пришлось, сделку оформили и ключи в кармане, это огромнейший плюс, если поездить посмотреть то столько недостроя - однозначно Берите в готовом доме!
     

Поделиться этой страницей