ЖК «Дом на Обручевых»

Тема в разделе "Калининский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Дом на Обручевых» представляет собой современный проект комфорт-класса, расположенный в Калининском районе Санкт-Петербурга. Это кирпично-монолитная новостройка, состоящая из нескольких 20-этажных секций и оснащенная вентилируемым фасадом. Для наружной отделки здания использовались облицовочные плиты и декоративные панели контрастных оттенков. Застройкой руководит компания « Эталон ЛенСпецСМУ».

    Покупателям предлагаются комфортные студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с высотой потолков 2.75 метра. Удобные и разнообразные планировки для каждого формата жилья были разработаны по принципу грамотного использования пространства. В большинстве квартир предусмотрены раздельные санузлы и функциональные кухни. Здесь представлены зонированные прихожие с гардеробными нишами. Ориентация окон в большей части квартир двусторонняя.

    Проектом допускается возможность индивидуальной перепланировки помещений. Площадь предлагаемого жилья составляет 25-78.65 квадратных метров.

    Недвижимость сдается в эксплуатацию с подготовкой к ремонту, в которую входит комплекс работ по подключению коммуникаций, выравниванию поверхностей и гидроизоляции санузлов. Также в каждой квартире установлены металлические входные двери, плоские радиаторы отопления, оконные стеклопакеты с фурнитурой и приборы учета. Лоджии и балконы во всех секциях остеклены по умолчанию.

    Входные группы в каждой парадной оформлены в едином стиле, соответствующем общему дизайну новостройки. Секции оборудованы бесшумными скоростными лифтами, помещениями для консьержей, нишами для хранения колясок и приспособлениями для маломобильных жильцов. В местах общего пользования круглосуточно ведется видеонаблюдение, а на входе в парадные установлены цифровые домофоны.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 13.09.47.png
     

Поделиться этой страницей