ЖК «Девятый вал»

Тема в разделе "Муринское", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Девятый вал» — это проект эконом-класса, который расположен в поселке Мурино Ленинградской области. В нем возводятся два монолитно-кирпичных корпуса высотой по 25 этажей, эффектный дизайн которых дополнен единым остеклением фасадов. Для внешней отделки наружных стен, утепленных современным экологически чистым материалом, использовался разноцветный облицовочный кирпич.

    Покупателям предлагаются малогабаритные одно- и двухкомнатные квартиры и компактные студии с высотой потолков 2.6 метра. Балконы и раздельные санузлы предусмотрены только в жилье с двумя комнатами. Застройщик разработал максимально комфортные и рациональные планировки для каждого типа квартир, а также предоставил возможность самостоятельной перепланировки помещений. Площадь недвижимости в комплексе варьируется от 27.07 до 59 квадратных метров.

    Дизайнерская отделка от застройщика в квартирах не предусмотрена. Жилье будет сдаваться в эксплуатацию с черновым ремонтом. В квартирах установлены пластиковые оконные стеклопакеты с технологией микропроветривания, радиаторы отопления с терморегуляторами, входные двери и приборы учета. Во всех корпусах выполнена полная разводка труб и монтаж электропроводки. Приобретение квартиры с предчистовым ремонтом или полноценной отделкой возможна по индивидуальной договоренности с застройщиком.

    В парадных выделены отдельные ниши для хранения колясок и санок, выполнена декоративная отделка холла и лестничных площадок, смонтирована система освещения. В каждом корпусе установлены современные надежные лифты для пассажирских перевозок и оборудованы пандусы, а также оборудованы домофонные системы на дверях подъездов.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 19.32.54.png
     

Поделиться этой страницей