ЖК "Девять" (9)

Тема в разделе "Жулебино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Девять" построен в г. Котельники Люберецкого района Московской области. Здания выполнены в минималистическом стиле "баухаус", который сочетает в себе простоту и лаконичность фасадов.
    Описание жилых зданий
    В многоквартирных домах и таунхаусах предложено 162 квартиры – студии, одно-, двух- и трехкомнатные с высотой потолка более 3 м. Метраж начинается от 34 кв.м., максимальная площадь – 92 кв.м для квартир и 224 кв.м. для таунхаусов. В каждой из них будут установлены двухметровые окна и подведены инженерные коммуникации.
    На последних этажах корпусов коридорного типа находятся 4-комнатные пентхаусы с панорамным остеклением. В квартирах, расположенных на первых уровнях, предусмотрены отдельные выходы в частные дворики. Здания оборудованы лифтами, которыми можно будет спуститься на нулевой этаж с кладовыми помещениями или на подземный, где расположен паркинг на 160 машиномест. Входные группы оснащены пандусами.
    Инфраструктура
    Территория жилого комплекса "Девять" благоустроена детскими игровыми площадками, зонами отдыха, пешеходными и велосипедными дорожками. Возле каждого корпуса находятся автостоянки открытого типа, общей вместительностью 36 машин.
    В 10-минутной доступности расположены:
    • Томилинский лесопарк;
    • песчаные карьеры;
    • супермаркеты "Пятерочка", "Дикси", "Метро".
    По-соседству строятся новые школа, детский сад, спортивный комплекс и поликлиника. Кроме того, в Котельниках работают 5 детских садов, конноспортивный клуб и пр. социальные учреждения. У выезда на МКАД расположены торговые комплексы "Мега Белая Дача" и "Outlet Белая Дача".
    Мини-город расположен в 2 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Недалеко от домов находится остановка автобусов и маршрутных такси, которыми можно добраться до ст. метро "Люблино", "Кузьминки" и "Рязанский проспект".
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Думаю что жк будет не плохое, только отдаленность от столицы немного не радует .
     
  3. Да я вот присматриваюсь к этому ЖК. Нравится то что есть подземная парковка, рядом лес до МКАД всего 2 км. Но самое главное преимущество это конечно же то, что в доме мало этажей, а именно 3 и 4, не то что эти высотки с забитыми дворами)) Буду еще присматриваться.
     
  4. Насчет удаленности я совершенно не согласен с antoxa25. До МКАД всего 2 км! Да и вообще транспортная развязка удачная. Съезд с Новорязанского шоссе в 700 метрах. Да и квартиры, верно подметили, стоят совсем недорого. Цена уже включает место в подземном паркинге.А бонусом кладовую предоставляют.
     
  5. Буль

    Буль Guest

    Подробнее о ЖК можно узнать?
     
  6. Руслан

    Руслан Guest

    А что вы хотите узнать подробнее? отличный городок! тихий, спокойный. Можно спокойно по нем прогуляться и точно быть уверенным, что на тебя никто не наедет своим джипом. Есть кстати велосипедные дорожки! Гулять там очень приятно - воздух очень чистый )
     
  7. Юля

    Юля Guest

    а еще там очень красиво! Особенно в вечернее время. Действительно, такая красота, просто сказка! Главное - воздух хороший такой, чистый. Очень успокаивающая атмосфера! По такой местности просто хочется прогуляться, а не дома отсиживаться! И с паркингами хорошо придумали - не будут машины где попало стоять.
     
  8. Мы вот уже съездили. Там действительно очень красиво и качество строительства на должном уровне, все таки это жилье больше для элитных слоев, как мне показалось.
     
  9. Анжела

    Анжела Guest

    На самом деле о таунхусах здесь совсем мало. Так же нет фотографий домов, ведь объект то уже сдали. Очень хотелось бы посмотреть.
     
  10. Думаю, здесь быстрее самому доехать посмотреть, чем ждать фотографии сданного объекта. Мы вот были позавчера с женой, посмотрели разные планировки, нам понравилось. Воздух чистый, свежий, не то, что в загазованном городе. Думаем приобрести здесь квартиру для родителей.
     
  11. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей