ЖК "Дельта"

Тема в разделе "Медведково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Дельта" строился компанией "Сбер-Инвест" в г. Королев. Комплекс представляет собой один 17-этажный четырехсекционный дом с офисными помещениями на первом этаже и подземным паркингом на 85 машиномест.
    В здании запроектировано 304 квартиры:
    • 144 однокомнатных;
    • 128 двухкомнатных;
    • 32 трехкомнатных.
    Отделка жилых помещений проектом не предусмотрена. В каждом подъезде устанавливаются лифты, которыми можно будет спуститься на нижний уровень автостоянки.
    Инфраструктура
    Территория комплекса благоустроена игровыми и спортивными площадками, зонами для отдыха и гостевой парковкой. "Дельта" находятся в окружении малоэтажной застройки - коттеджей. Рядом с комплексом работают супермаркет "Исаевский", ТЦ "Виват", "Зодиак", несколько школ и детсадов, клиника "Здоровье" и пр. В городе отлично развита социальная инфраструктура.
    Добраться в столицу можно по Ярославскому шоссе. Рядом с новостройкой проходит ул. Горького с выездом на ул. Пионерскую и выше упомянутое шоссе. В 700 м расположена ж/д станция "Болшево". До МКАД – 12 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей