ЖК "Да Винчи" (ДаВинчи)

Тема в разделе "Молодёжная", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Да Винчи" – это комплекс бизнес-класса, который построен в г. Одинцово в 6 км от МКАД. Новостройка представляет собой разноэтажное здание сложной конфигурации. Каркас и фундамент дома возводился из монолита, наружные стены – из керамзитобетонных блоков. Для дополнительного энергосбережения фасады утеплены минераловатными плитами ROCKWOOL и облицованы керамогранитными навесными панелями.
    Квартирография
    В комплексе предложено 1351 квартиру площадью 37-201 кв.м. Свободные планировки (более 30 разных вариантов) позволяют обустроить помещения под собственные предпочтения. В каждой из квартир уже проведено панорамное остекление окон усиленными однокамерными стеклопакетами и легкое остекление балконов.
    "Да Винчи" оснащен современными инженерными коммуникациями, включая монтаж приточных и вытяжных систем NED, насосного оборудования WILO для сокращения расходов электроэнергии, бесшумных лифтов "Отис" и пр.
    Инфраструктура
    Под благоустройство придомовой территории отведена площадь более 1, 9 га. Согласно проекту здесь есть:
    • школа:
    • игровые площадки для детей младшего и среднего школьного возраста;
    • спортивные площадки;
    • места для отдыха;
    • хозяйственные зоны;
    • места для выгула животных.
    Внутренние дворы озеленены, в т. ч. часть площади отведено под скверы. Для безопасности маленьких жителей дворы полностью изолированы от проезжей части.
    В стилобате жилого здания обустроен двухуровневый паркинг на 1107 мест с мойкой для автомобилей на выездах. Помещение оборудовано современной системой пожаротушения и дымоулавливания. Отдельно в стилобате организована коммерческая зона с запроектированными здесь разнопрофильными магазинами, офисами, медцентром, супермаркетом и рестораном на 50 клиентов.
    Рядом с комплексом находятся супермаркет "Перекресток", детская школа искусств и гимназия, несколько детских садов, центральная районная больница, рестораны, фитнес клуб "СВ Фитнес" и пр. По Можайскому шоссе всего за полчаса личным транспортом можно добраться в Москву. В пешей доступности находится ж/д станция "Баковка". До станции метро "Молодежная" курсируют маршрутные такси и автобусы, а до ст. метро "Кунцевская" еще и электрички.
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Комфортные площади, удобная планировка общественных зон, современная качественная инженерия, богатая инфраструктура, подземный паркинг – то, что отличает этот дом.
     
  3. Купили квартиру в Да Винчи, оформили ипотеку на 10 лет, но надеюсь за 3 рассчитаться. Все равно конечно придется переплатить, но зато своя квартира. На съемных 7 лет живем и уже порядком надоело. Хотелось бы еще и машиноместо в паркинге купить, но пока ипотеку не выплатим вряд ли или еще ипоетку на машиноместо брать.
     
  4. Мы владельцы квартиры в ЖК Да Винчи, должны были получить ключи и начать ремонт в конце 4 квартала 2013 года, потом нам сказали что сроки смещаются и получим в марте. Но сегодня уже 06.08.14 года а ключей нет и сроки размыты обещаниями. Будем подавать претензию на компенсацию.
     
  5. Мы в середине июня ключи получили, уже начали делать ремонт. К концу года надеюсь, что уже заселимся. У нас на этаже соседи квартиры уже отделывают.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Чудо свершилось. Ключи на руках. Морально готовлюсь к беготне с бумажками для оформления собственности.
     
  7. Slava Ropot

    Slava Ropot Guest

    Ну что сказать, малость не подрассчитали силы и подрядчики еще подвели. Но я отношусь философски к этому вопросу уже. От нас в этом вопросе ничего не зависит. Большая часть давинчи уже сдана на сколько мне известно.
     
  8. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей