ЖК "Цветочный город"

Тема в разделе "Мытищи", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс с красивым названием "Цветочный город" строится в г. Мытищи, начиная с 2007 года. Всего проектом предусмотрено 6 корпусов, из них 5 уже сдано.
    Описание комплекса
    Для строительства домов застройщиком выбрана надежная кирпично-монолитная технология. Снаружи фасады отделают полуторным лицевым кирпичом, а цоколи – керамогранитом. Среди предложенных вариантов квартир есть одно-, двух- и трехкомнатные. В каждой из них будет выполнена полная чистовая отделка, что включает:
    • монтаж входной и межкомнатных дверей;
    • оклейка стен обоями (в комнатах – бумажными, на кухне - влагостойкими);
    • настил линолеума в комнатах и на кухне, укладка керамогранита на пол в санузлах;
    • установка сантехники – ванной, раковины и унитаза;
    • остекление балконов и лоджий.
    Комплекс оборудуют охранной и пожарной сигнализациями. Установят пассажирские и грузопассажирские лифты щербинского производства с видеонаблюдением внутри.
    Инфраструктура
    Новостройка относится к классу "бизнес", что подразумевает наличие офисных помещений и пр. объектов инфраструктуры. Будут построены новые школа, детский сад, спа-комплекс, открыты аптека, магазины и т.д. Для парковки автомобилей предусмотрен гаражный комплекс. В пешей доступности находятся универсам "Пятерочка", магазин спорттоваров "Мореман", 2 школы, 2 гимназии, музыкальная школа, детские сады "Щелкунчик", "Сказка", "Дюймовочка", центр развития "Маленькая страна", Музей чая, рестораны, кафе и пр.
    До столицы курсируют электрички от станции "Тайнинская" до Ярославского вокзала (время в пути 30 минут). Рядом с вокзалом находится станция метро "Комсомольская". Ближайшая станция метро, до которой можно доехать автомобилем, - "Медведково". Находится она в 11км или 20 минутах.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей